г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

23.02.2019

23 февраля – день защитника Отечества

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

23.02.2019

Тема: 23 февраля – день защитника Отечества

Цель: Развивать у учащихся чувство патриотизма, любовь и уважение к защитникам отчизны; готовить ребят к защите в будущем своей страны.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

11.25-12.10

к.309

7 «А», 7 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «С», 11 «С» классов

 

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

12.20-13.05

11 «С» класс

 

13.15-14.00

 

Консультация для родителей учащихся

 

14.10-14.55

9-е классы

Стимулирующее

занятие для учащихся 9-ых классов

 

09.00-09.45

 

 

к. 301

 

 

11 «С» класс

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 11 «С» классов

 

Учитель биологии

Тарабрина Е.С.

 

09.55-10.40

 

6 «А» класс

09.00-09.45

 

9 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 9 «А», 9 «Б»,

8 «А» классов

Учитель математики Бурак А.И.

09.55-10.40

9 «А»класс

12.00-12.45

8 «А»класс

 

12.00-12.45

13.00-13.45

 

 

к. 404

 

9 «А» класс

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Учимся писать грамотно – А»

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

12.00-12.40

Государственное учреждение образования «Средняя школа №61 г. Минска»

5-6классы

Районный спортивный праздник «Мы вместе!»

Ласточкина А.О.

Михайловская Е.В.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»

15.30

Русский Детский Театр, спектакль «4-я песнь «Полтавы»

11 «С» класс

 

Коляго А.С.

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

103

1-4 классы

Игровая программа «Твоя безопасность»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00-11.45

библиотека

7-8 классы

Час истории «Пока горит свеча – душа жива»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

11.00-12.00

к.415

7-9 классы

Интеллектуально-спортивная игра «А, ну-ка, парни»

Учитель музыки

Римкевич И.В.

Учитель физической культуры

Шуляк В.Е.

Классные руководители:

Кужель С.И.

Бурак А.И.

Павлович Д.Д.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010