г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

02.03.2019

День милиции Республики Беларусь

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

02.03.2019

Тема: День милиции Республики Беларусь

Цель: Расширить представления учащихся о разнообразии специальностей профессии «милиционер»

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

13.00-13.45

 

к.402

 

Консультация для родителей учащихся

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

к.404

7 «А», 7 «Б» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «Б», 11 «С» классов

 

 

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

 

15.45-16.30

11 «С» класс

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

9 «А» класс

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Учимся писать грамотно – А»

 

16.30-17.15

 

Консультации для родителей учащихся

 

17.15-18.00

 

10.00-10.45

 

 

к. 206

8 «А», 8 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8 «А»,8«С»,

7 «С» классов

 

 

Учитель русского языка и литературы

Беззубенко Д.И.

 

11.00-11.45

 

7 «С» класс

 

12.00-12.45

 

Консультация для родителей учащихся

 

09.00-09.45

 

к. 404

 

5 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 5 «А» класса

Учитель белорусского языка и литературы

Жмайлик М.О.

 

09.55-10.40

 

Консультация для родителей учащихся

 

09.00-09.45

 

к.206

5 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5 «Б» ,6 «А»,

6 «С» классов

Учитель русского языка и литературы

Климова А.А.

 

10.00-10.45

6 «А», 6 «С» классы

 

09.00-09.45

 

 

к.202

 

5 «А», 5 «Б» классы

Стимулирующее и

поддерживающее занятие для учащихся 5 «А», 5 «Б» класса

 

Учитель истории и обществоведения

Кужель С.И.

 

10.55-11.40

 

Консультация для родителей учащихся

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

12.00-12.40

Государственное учреждение образования «Средняя школа №137 г. Минска»

5-6классы

Районный спортивный праздник «До свидания, зима!»

Климова А.А.

Шуляк В.Е.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

17.00

«Минск-Арена»

8-9 классы

Посещение матча «Динамо- Минск – Экстролига»

Ласточкина А.О.

Побойнева Е.Г.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 


Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.209

1-4 классы

Беседа «Служба в милиции опасна и трудна»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00-11.45

к.407

5-7 классы

Викторина «Что я знаю про милицию»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Конопляник К.О. Михайловская Е.В.

11.00-11.45

библиотека

8-9 классы

Познавательный час «История белоруской милиции»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

10.00-10.45

к.202

8-9 классы

Диспут «Профессия милиционер. Плюсы и минусы»

Классные руководители:

Бурак А.И.

Павлович Д.Д.

Кужель С.И.

 

 

            

 

Педагог-организатор                                                                   Е.Г.Побойнева



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010