г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

09.03.2019

8 марта – Международный день женщин

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

09.03.2019

Тема: 8 марта – Международный день женщин

Цель: воспитывать любовь к матери, семье, расширить знания детей о возникновении праздника 8 Марта,развивать творческие способности учащихся, формировать у детей художественный вкус

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

12.00-13.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

08.45 -09.30

к.309

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

09.40-10.25

8 «С» класс

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

13.00-13.45

 

 

 

к.402

 

Консультация для родителей учащихся

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

08.00-08.45

к.307

 

9 «С» класс

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 9-х, 10 «С» классов

 

 

 

Учитель физики

Кохан З.И.

08.55-09.40

10 «С» класс

09.50-10.35

9 «А» класс

10.45-11.30

9 «Б» класс

 

09.00-09.45

 

 

к. 302

8 «С» класс

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8-х, 9 «А»,

9 «Б» классов

 

 

 

Учитель математики Бурак А.И.

10.00-10.45

8 «А» класс

11.00-11.45

9 «А» класс

 

12.00-12.45

9 «Б» класс

 

09.00-09.45

 

к. 310

 

7-е классы

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся 7-х, 10 «С» класса

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

 

09.55-10.40

 

10 «С» класс

 

12.00-12.45

 

к.305

7 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

Учитель математики

Павлова Е.П.

 

13.00-13.45

7 «А», 7«Б» классы

  1. Организационно-массовая работа

10.30-11.30

Государственное учреждение образования «Средняя школа №61 г.Минска»

5-7 классы

Викторина на знание правил дорожного движения

(выездное занятие объединения по интересам ЮДМ)

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Минск»

14.00

Национальный центр современных искусств республики Беларусь

8-9 классы

Классные руководители:

Бурак А.И.

Павлович Д.Д.

Кужель С.И.


Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.211

1-4 классы

Конкурсная программа

«А, ну-ка, девочки!»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

14.00-14.45

к.402

5-7 классы

Творческая мастерская «Маме, бабушке, сестре подарю букет»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О. Михайловская Е.В.

12.00-12.45

библиотека

8-9 классы

Литературный час «Стихи, посвященные женщинам»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010