г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

16.03.2019

День Конституции

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

16.03.2019

Тема:  День Конституции

Цель: воспитание правовой культуры личности, воспитание гражданственности и патриотизма, правовой ответственности, формирование у учащихся понимания значения Конституции и государственных символов.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

09.00-09.45

 

к.407

7 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «С», 9 «С» классов

Учитель английского языка

Хруль А. А.

 

10.00-10.45

 

9 «С» класс

 

10.00-10.45

 

 

к. 311

8 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 6 «А» классов

 

Учитель английского языка

Корнель О. В.

 

11.00-11.45

 

 

6 «А» класс

 

11.00-11.45

 

к. 413

 

5 «А» класс

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся 5 «А», 5 «Б» классов

Учитель английского языка

Павлович Д. Д.

 

12.00-12.45

 

5 «Б» класс

 

09.00-09.45

 

к.412

 

3-е классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3-х, 7 «А»

классов

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

 

10.00-10.45

 

7 «А» класс

 

14.00-14.45

 

к.208

3 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3-х классов

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю. А.

 

15.40-16.25

3 «Б» класс

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

09.00

Государственное учреждение образования «Гимназия №38»

8-9 классы

Межпредметная олимпиада

«Юнистар -2019»

Ответственный:

Павлович Д.Д.

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г.Минска»

14.00

Музей мастерская З.И. Азгура

5-6, 7»А» классы

Классные руководители:

Климова А.А.

Хруль  А.А

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.210

1-4 классы

Просмотр мультфильма «Мы и право»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

10.00-10.45

к.413

7 «Б», 8-9 классы

Викторина

«Я знаю Конституцию»

Классные руководители:

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

Кужель С.И. Павлович Д.Д.

 

11.00-12.00

библиотека

4-е классы

Беседа «О правовой культуре»

Зав.библиотекой

Носова Н.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010