г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

06.04.2019

День профессионального самоопределения

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

06.04.2019

Тема:  День профессионального самоопределения

Цель: Сформировать представления о профессиональном самоопределении, ознакомить учащихся с принципом обоснованного выбора профессии с учетом интересов.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская  А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы,  родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный Поклонская А.Н.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

13.00-13.45

 

к.402

 

Консультация для родителей учащихся

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

 

 

09.00-09.45

к.404

 

 

Консультация для родителей учащихся

 

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

 

 

10.00-10.45

 

7 «А», 7 «Б»класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «Б» классов

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

 

9 «А» класс

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Учимся писать грамотно – А»

 

10.00-10.45

 

 

к. 201

8 «А», 8 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8 «А»,8«С»,

 7 «С» классов

 

 

Учитель русского языка и литературы

Беззубенко Д.И.

 

11.00-11.45

 

7 «С» класс

 

12.00-12.45

 

Консультация для родителей учащихся

 

09.00-09.45

 

к.206

5 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5 «Б» ,6 «А»,

6 «С» классов

 

Учитель русского языка и литературы

Климова А.А.

 

10.00-10.45

6 «А», 6 «С» классы

 

11.00-11.45

 

Консультация для родителей учащихся

09.00-09.45

 

к.202

9 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 9 «А» класса

Учитель истории и обществоведения Кужель С.И.

10.50-11.35

 

Консультация для родителей учащихся

  1. Организационно-массовая работа

11.45-12.30

Государствен-ное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Минска»

 

9 «А» класс

Акция по благоустройству территории «Чистый двор!»

Кужель С.И.

Климова А.А.

Коляго А.С.

 

  1. 00-12.45

5 «Б» класс

 

13.00-13.45

11 «С» класс

13.00

Минский государствен-ный энергетический колледж

 

9 «А» класс

Посещение Дня открытых дверей

Кужель С.И.

 

13.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №115 г. Минска»

5-6 классы

Эстафета «Веселые старты»

Михайловская Е.В.

Шуляк В.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

3.2.            Городские мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.314

1-4 классы

Викторина «Угадай профессию»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

13.00-13.45

к.206

5-6, 7 «А» классы

Познавательная игра «Самый умный. Категория «Профессии»»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Конопляник К.О.

11.00-11.45

библиотека

5-7 классы

Литературный час «О профессиях расскажут»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

09.55-10.40

к.202

7 «Б», 8-9 классы

Лекция «Что надо знать при выборе профессии»

Классные руководители:

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

Кужель С.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010