г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

13.04.2019

День космонавтики

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

13.04.2019

Тема:  День космонавтики

Цель: расширить представление учащихся о том, что такое космос. Воспитать уважительное отношение к профессии космонавт.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

 

 

08.00-08.45

 

к.307

 

 

 

10 «С» класс

 

 

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 10 «С», 9-х,

 7-х классов

 

 

 

Учитель физики

Кохан З.И.

08.55-09.40

9 «С» класс

09.50-10.35

9 «А», 9 «Б» классы

10.45-11.30

7-е классы

 

09.00-09.45

 

 

к. 302

9 «С» класс

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 9-х,

11 «С» классов

 

 

 

Учитель математики Бурак А.И.

09.55-10.40

9 «А» класс

10.50-11.35

9 «Б» класс

 

11.45-12.30

11 «С» класс

 

08.30-09.15

 

к. 310

 

10 «С» класс

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся 10 «С», 7-х классов

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

 

09.25-10.10

 

7-е  классы

 

12.00-12.45

 

к.305

7 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

Учитель математики

Павлова Е.П.

 

13.00-13.45

7 «А», 7«Б» классы

  1. Организационно-массовая работа

10.00-12.00

 

к.305

 

7-е классы

Олимпиада по математике

Учитель математики

Павлова Е.П.

12.00-13.30

к.203

5-6 классы

Олимпиада по математике

Учитель математики

Сокол А.И.

13.35.14.20

Государственное

учреждение образования «Средняя

школа №20 г. Минска»

8 «А»

Акция по благоустройству территории «Чистый двор!»

Бурак А.И.

Руденко Е.Н.

Ласточкина А.О.

12.30-13.15

10 «С»

13.00-13.45

7 «Б»

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11.00-12.30

Государственное учреждение образования «Средняя школа №191 г.Минска»

6-8 классы

Районный слёт-конкурс ЮИД

«Зеленая волна»

Побойнева Е.Г.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

11.00

 «Белорусская государственная академия авиации»  на базе гимназии №18 г.Минска

10-11 классы

Посещение

Дня открытых дверей

Руденко Е.Н.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Минск»

14.30

Литературный музей Я. Купалы

5-6,  7 «А» классы

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

Коноплянник К.О.


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.209

1-4 классы

Беседа «Космонавт – опасная и интересная профессия»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.40-13.25

к.302

7 «Б», 8-9 классы

Викторина «Все о космонавтике»

Классные руководители:

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

Кужель С.И.

11.00-11.45

библиотека

8-е классы

Литературный час по произведениям писателей фантастов

Зав.библиотекой
Носова Н.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010