г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

20.04.2019

День эколога

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

20.04.2019

Тема: День эколога

Цель: создание условий для расширения и закрепления знаний у учащихся об окружающем мире.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

09.00-09.45

 

к.407

4-е классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 4-х, 7-х классов

Учитель английского языка

Хруль А. А.

 

10.00-10.45

 

7-е классы

 

10.00-10.45

 

 

 

к. 413

 

11 «С» класс

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся 11 «С», 8 «А» классов

Учитель английского языка

Павлович Д. Д.

 

11.00-11.45

 

8 «А» класс

 

10.00-10.45

 

к.205

 

7 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 9 «А»

классов

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

 

11.00-11.45

 

9 «А» класс

 

14.00-14.45

 

к.208

3 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3-х классов

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю. А.

 

15.40-16.25

3 «Б» класс

11.30-12.30

 

к.311

6 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 7 «Б» классов

Учитель английского языка

Вевер Е.В.

 

12.30-13.30

 

7 «Б» класс

09.00-09.45

 

 

к.412

3-е классы

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3-х, 7-х классов

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

 

10.00-10.45

7-е классы

09.00-09.45

 

 

к.201

5 «А»

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 8 «А»,

8 «С» классов

Учитель белорусского языка

Жмайлик М.О.

10.00-10.45

8 «А»

11.00-11.45

8 «С»

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

12.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Минска»

5 «А»

 

Акция по благоустройству территории «Чистый двор»

Хруль А.А.

Костюк Н.Н.

Конопляник К.О.

Павлович Д.Д.

 

09.00

6 «С»

 

7 «А»

11.00

12.00

9 «Б»

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

Музей истории ДОСААФ

7 «Б», 8 «А»,

9 «А», 9 «Б» классы

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Павлович Д.Д.


Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.211

1-4 классы

Экологический турнир «Земля у нас одна»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00-11.45

к.407

5-6, 7 «А» классы

Викторина

«В мире природы»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

 

11.00-12.00

библиотека

4-е классы

Беседа «В стране здорового питания»

Зав.библиотекой

Носова Н.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010