г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

27.04.2019

26 апреля – день памяти Чернобыльской трагедии

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

27.04.2019

Тема: 26 апреля – день памяти Чернобыльской трагедии

Цель: Расширить познания учащихся о трагедии века – взрыве на ЧАЭС; развивать у учащихся чувство личной ответственности каждого за судьбу своей страны и своего народа.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

08.30-09.15

09.25-10.10

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.20-11.05

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный Поклонская А.Н.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

11.15-12.00

к.309

 

7 «А», 7 «Б» классы

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «Б» классов

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

 

09.55-10.40

 

     к. 301

 

6 «А» класс

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» класса

 

Учитель биологии

Тарабрина Е.С.

 

12.00-12.45

 

к.303

 

9 «А», 9 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 9 «А», 9 «С» классов

Учитель географии

Гаранин В.П.

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

13.30-14.30

Государственное учреждение образования «Средняя школа №61 г. Минска»

3-4классы

Районное соревнование по плаванью «Кубок Победы»

Шуляк В.Е.

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г. Минска»

7 «Б»

Акция по благоустройству территории «Чистый двор»

Михайловская Е.В. Тарабрина Е.С.

Гаранин В.П.

 

10.50-11.35

7 «С»

10.00-10.45

9 «С»

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

14.00-15.00

ЦДОДиМ «АРТ»

7-8-е классы

Клуб общения «Собеседник»

Поклонская А.Н.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»

11.00-12.00

Литературный музей Я. Купалы

1-4 классы

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.412

5-7 «А» классы

Познавательный час «Чернобыльская трагедия, как следствие безответственного поведения»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

Коноплянник К.О.

11.00-11.45

библиотека

6-е классы

Информационный час «Раскиданные гнезда»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

10.00-10.45

к.203

7 «Б» - 9 классы

Беседа «Трагедия, о которой важно помнить»

Кужель С.И.

Бурак А.И.

Павлович Д.Д.

Михайловская Е.В.

09.00-09.45

к.301

7-е классы

Викторина «Экологическая азбука»

Тарабрина Е.С.

10.55-11.35

к.303

8 «А»,

9 «А», 9 «Б»

Викторина по географии

Гаранин В.П.

13.00-13.45

к.309

8 «А», 8 «С»

Беседа «Чернобыльская трагедия»

Шешко Ю.Л.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010