г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

18.05.2019

День семьи

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

18.05.2019

Тема: День семьи

Цель: формирование у учащихся представления о семье, как о важнейшей ячейке общества. Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.10-12.55

13.05-13.50

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный Поклонская А.Н.

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

к.404

 

 

9 «А» класс

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Учимся писать грамотно – А»

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

 

10.00-10.45

к.407

4-е классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 4-х, 7-х классов

Учитель английского языка

Хруль А. А.

 

11.00-11.45

7-е классы

 

10.00-10.45

 

к.205

 

6 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «С», 8 «С»

классов

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

 

11.00-11.45

 

8 «С» класс

 

14.00-14.45

 

к.208

3 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3-х классов

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю. А.

 

14.55-15.40

3 «Б» класс

12.30-13.15

 

к.311

7 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 9 «Б» классов

Учитель английского языка

Вевер Е.В.

 

13.30-14.15

 

9 «Б» класс

 

09.00-09.45

 

 

к.412

 

3 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3 «А», 7-х классов

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

 

10.00-10.45

7-е класс

15.00-15.45

к.311

8 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 8 «А» классов

Учитель английского языка

Корнель О.В.

16.00-16.45

6 «А» класс

09.00-09.45

 

 

к.302

9 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8«А», 9-х классов

Учитель математики

Бурак А.И.

09.55-10.40

9 «А» класс

10.50-11.35

9 «С» класс

11.45-12.30

8 «А» класс

08.00-08.45

 

 

к.307

10 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7-х, 8-х, 9 «С», 10 «С» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

08.55-09.40

9 «С» класс

09.50-10.35

7-е классы

10.45-11.30

8-е классы

12.00-12.45

 

к.305

7 «А», 7 «Б» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

Учитель математики

Павлова Е.П.

13.00-13.45

7 «С» класс

09.00-09.45

 

к.310

 

10 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7-х, 10 «С» классов

Учитель информатики Руденко Е.Н.

09.55-10.40

7-е классы

09.00-09.45

 

к.203

6 «А»

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5-х, 6 «А» классов

Учитель математики

Сокол А.И.

10.00-10.45

5-е классы

  1. Организационно-массовая работа

10.30-13.00

Спортивный зал

Учащиеся

1-11 классов, родительская общественность

Подвижные игры

Учитель физической культуры

Шуляк В.Е.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

10.00

Музей истории ВОВ

 

Республиканский День пионерской дружбы

Побойнева Е.Г.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

19.05.2019

10.00-12.00

«Велодром»

МКСК «Минск-арена»

учащиеся

6-7 классов

Международные соревнования «Гран при Минска» по велосипедному спорту

Ласточкина А.О.

Костюк Н.Н.

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

12.00

Национальная библиотека Беларуси

5-6, 7 «А» классы

Хруль А.А.

Климова А.А.

Коноплянник К.О.

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

10.30-11.15

к.101

1-4 классы

Игровая программа «Семь+Я»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Маевская М.В.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.40-13.25

к.302

7 «Б», 8-9 классы

Диспут на тему «Здоровые отношения в семье»

Классные руководители:

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Михайловская Е.В.

11.00-12.00

библиотека

4-е классы

Урок открытых мыслей «Все начинается с семьи»

Зав. библиотекой

Носова Н.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010