г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

25.05.2019

Здравствуй, лето

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

25.05.2019

Тема: Здравствуй, лето

Цель: Организация досуга учащихся. Расширение кругозора и познавательной активности школьников.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

12.10-12.55

13.05-13.50

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до

1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

к.404

 

 

9 «А» класс

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Учимся писать грамотно – А»

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

 

 

10.00-10.45

 

     к. 301

 

6 «А» класс

 

Стимулирующее

занятие для учащихся 6 «А» класса

 

Учитель биологии

Тарабрина Е.С.

 

09.00-09.45

 

к.201

 

5 «А» класс

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 8 «С» классов

Учитель белорусского языка

Жмайлик М.О.

 

10.00-10.45

8 «С» класс

 

09.00-09.45

 

к.413

11 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «А», 11 «С» классов

Учитель английского языка

Павлович Д.Д.

 

10.00-10.45

9 «А» класс

 

09.00-09.45

 

к.206

5 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5 «Б», 6-х классов

 

Учитель русского

языка

Климова А.А.

 

 

10.00-10.45

 

5 «Б» класс

 

11.00-11.45

6-е классы

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»

11.00

Театр кукол

(Спектакль

«Кот в сапогах»)

1-е классы

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Маевская М.В.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»

11.00

Белорусский государственный центр духовного возрождения

2-4 классы

Классные руководители:

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00-12.45

Пришкольная территория

5-7 «А» классы

Конкурс рисунков на асфальте «Мои каникулы»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Коноплянник К.О.

10.00-10.45

к.203

7 «Б» - 9-е классы

Развлекательная программа «Навстречу лету»

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Павлович Д.Д.

 

 

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010