г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

07.09.2019

День правовых знаний

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

07.09.2019

Тема: День правовых знаний (мероприятия в рамках месячника правовых знаний)

Цель: создание условий для правового воспитания и правовой защиты учащихся

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Арт-декор студия»

Руководитель объединения
Микулич К.Н.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.201

8-11 классы

Объединение по интересам
«Патриоты»

Руководитель объединения
Конев И.Д.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

1-3 классы

Объединение по интересам
«Магия творчества»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10 «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10 «А» класс

14.00-14.45

14.55-15.40

к.206

10 «А» класс

Факультативные занятия «Человек в мире органических веществ»

Учители искусства

Жмакова С.Г.

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

10.00-10.45

к. 404

10 «С», 11 «С» классы

Поддерживающее занятие для учащихся 10 «С»,

11 «С» классов

Учитель русского языка и   литературы

Коляго А.С.

 

11.00-11.45

 

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

 

к. 202

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель истории и обществоведения

Кужель С. И.

10.00-10.45

к.204

6-е классы

Поддерживающее занятие для учащихся 6-ых классов

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

 

09.00-09.45

к. 201

10 «С», 11 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «А», 9 «С», 10 «С», 11 «С» классов

 

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

 

10.00-10.45

9 «А», 9 «С» классы

11.00-11.45

 

Консультации для родителей учащихся

12.00-12.45

к. 402

8 «А», 8 «Б» классы

Поддерживающее занятие для учащихся 8 «А», 8 «Б» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Ковалева В.В.

13.00-13.45

 

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

к. 206

5-е классы

Поддерживающее занятие для учащихся 5-ых классов

Учитель русского языка и   литературы

Климова А.А.

10.00-10.45

7-е классы

Поддерживающее занятие для учащихся 7-ых классов

11.00-11.45

 

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

 

к. 203

7-е классы

Поддерживающее занятие для учащихся 7-ых классов

Учитель истории и искусства

Кучук В.В.

10.00-10.45

 

Консультации для родителей учащихся

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 210

1-2 классы

 

Игра «Правовая азбука»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

11.00

каб. 313

3-4 классы

 

Литературно-правовая викторина «Найди нарушения»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

12.00

каб. 206

5-6 классы

 

«Правовой турнир»

Кучук В.В.

Вевер Е.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

11.00

библиотека

5-7 классы

Беседа «Правовая страна»

Чиркова Н.Э.

11.00

каб. 204

7-10 классы

 

Информационная акция «Шаг навстречу праву»

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010