г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

14.09.2019

14 сентября - День города; 15 сентября – День библиотек

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

14.09.2019

 

Тема:14 сентября - День города; 15 сентября – День библиотек

Цель: воспитание гражданской позиции у учащихся, чувства любви к малой и большой Родине на основе знакомства с историческими, культурными и природными ценностями родного города, повышение уровня информационной и литературной культуры учащихся.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

10.55-11.50

к.414

9 «А» класс

Объединение по интересам «Моё будущее»

Руководитель объединения
Василевская И.Е.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Академия стиля»

Руководитель объединения
Микулич К.Н.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10  «А» класс

12.00-13.00

14.00-15.00

к. 414

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Василевская И.Е.

15.00-16.00

Родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний «Возрастные особенности первоклассника»

10.00-10.45

 

к. 302

9«А» класс

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся  9 «А», 10 «А» классов

Учитель математики

Бурак А.И.

10.55-11.40

10 «А» класс

09.00-09.45

к.306

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С», 10 «А», 11 «С» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

09.55-10.40

11 «С» класс

10.50-11.35

10 «А» класс

11.00-11.45

к. 305

8 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся8-ых классов

Учитель математики
Павлова Е.П.

12.00-12.45

8 «А», 8 «Б» классы

09.00-09.45

к. 310

6-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6-ых, 11 «С» классов

Учитель информатики и математики

Руденко Е.Н.

09.55-10.40

11 «С» класс

  1. Организационно-массовая работа

15.00-17.00

Парк Челюскинцев

5-6 классы

Спортивный праздник «Наши рекорды — родному городу»

Кучук В.В.

Вевер Е.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

12.00-14.00

Московское кладбище

7-10 классы

Акция «Память» (возложение цветов на могилы героев ВОВ)

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 208

1-2 классы

 

Познавательный час «Мой город»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

11.00

каб. 314

3-4 классы

 

Квест-игра «Тайны Минска»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

12.00

библиотека

3-4 классы

Праздник, посвященный дню библиотек «Здравствуй, книга!»

Чиркова Н.Э.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010