г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

21.09.2019

21 сентября – День мира

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

21.09.2019

 

Тема:21 сентября – День мира

Цель:cодействие воспитанию у учащихся патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская  А.Н.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Академия стиля»

Руководитель объединения
Микулич К.Н.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

к.309

 

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10  «А» класс

14.00-14.45

14.55-15.40

к.206

10  «А» класс

Факультативные занятия «Человек в мире органических веществ»

Учитель искусства

Жмакова С.Г.

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

09.00-09.45

к. 412

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» и

8 «А» классов

Учитель английского языка

Вевер Е.В.

10.00-10.45

8 «А» класс

10.00-10.45

к. 412

4 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 4 «А»,7 «А» классов

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

11.00-11.45

7 «А» класс

10.00-10.45

к.311

5 «Б» класс

Стимулирующие

занятия для учащихся 3 «Б» и 5 «Б» классов

Учитель английского языка

Гвардиан А.А.

3 «Б» класс

11.00-11.45

10.00-10.45

 

к. 311

8 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 8 «С», 10 «С», 11 «С» классов

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

11.00-11.45

8 «С» класс

12.00-12.45

10 «С» класс

13.00-13.45

11 «С» класс

11.00-11.45

к. 206

5 «А» класс

Стимулирующие

занятия для учащихся 3 «А» и 5 «А» классов

Учитель китайского языка

Соболь К.В.

12.00-12.45

3 «А» класс

12.00-12.45

к. 407

6 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 10 «С» классов

Учитель английского языка

Кулыба Д.М.

13.00-13.45

10 «С» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

 

13.45

Средняя школа № 61 г.Минска

 

4-5 классы

 

Соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

Учителя физической культуры

Михайловская Е.В.,

Шуляк В.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Дом кино

10.00

Просмотр художественного фильма «В небо…

За мечтой»

5-6 классы

Кучук В.В.

Вевер Е.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 102

1-2 классы

 

Конкурс рисунков «Пусть всегда будет солнце»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

11.00

каб. 209

3-4 классы

 

Творческая мастерская «Птица мира»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

11.00

библиотека

7-9 классы

Разговор на актуальную тему «С надеждой человеческого братства»

Чиркова Н.Э.

12.00

к.413

7-10 классы

Дебаты «Диалог против оружия»

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010