г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

28.09.2019

30 сентября – День интернета

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

28.09.2019

Тема: 30 сентября – День интернета

Цель: познакомить учащихся с историей праздника, способствовать формированию отчетливых представлений у учащихся о положительных и отрицательных сторонах интернета, познакомить учащихся с опасностями, которые подстерегают их в интернете и помочь избежать этих опасностей.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

10.55-11.50

к.414

9 «А» класс

Объединение по интересам «Моё будущее»

Руководитель объединения
Василевская И.Е.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10 «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10 «А» класс

12.00-13.00

14.00-15.00

к. 414

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Василевская И.Е.

15.00-16.00

Родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний «Креативность и способы её развития»

09.00-09.45

к. 301

6 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б»,

7 «С», 8 «Б», 9 «С», 10 «А» класса

Учитель биологии

Варакса.В.А.

09.55-10.40

6 «Б» класс

10.50-11.35

7 «С» класс

11.45 -12.30

8«Б» класс

12.40- 13.25

9 «С» класс

13.35–14.20

10 «А» класс

11.00-11.45

к.309

8 «Б» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 7 «А»,

9 «А», 10 «С» классов

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

11.55–12.40

9 «А» класс

12.50-13.35

7 «А» класс

13.45-14.30

10 «С» класс

09.00-09.45

к. 303

6 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «Б», 8 «А», 10 «А» классов

Учитель географии

Гаранин В.П.

09.55-10.40

8 «А» класс

10.50-11.35

10 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

10.00

Спортивный зал

3-е   классы

Эстафеты «Вперед! К Победам!»

Учитель физической культуры

Шуляк В.Е.

11.00

4-е классы

Подвижные игры «Мяч над сеткой»

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

29.09.2019

15.00

Дворец спорта «Уручье»

9-11 классы

Отборочный матч чемпионата Европы -2020 по гандболу среди женских национальных команд «Беларусь-Словения»

Конев И.Д.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Средняя школа № 20 г.Минска

 

13.00

Музей военной истории

 

1-4 классы

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П. Немкович И.А.

Дедкова И.И. Лихачева С. В. Панькова О. В.

Средняя школа № 20 г.Минска

08.00

Образовательная экскурсия «Залесье-Сморгонь-Гревяты-Кушляны»

7-10 классы

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

09.00

каб. 203

5-6 классы

 

Урок безопасности «Мы – умные пользователи интернета»

Кучук В.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

10.00

библиотека

5-6 классы

Игра «Компьютер, книга, человек»

Чиркова Н.Э.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010