г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

05.10.2019

День учителя

Тема:День учителя

Цель: воспитание у учащихся уважительного отношения к учителю, труду педагога, формирование доброжелательных отношений между учащимися и педагогами, развитие творческих способностей учащихся.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская  А.Н.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

10.00-10.45

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Академия стиля»

Руководитель объединения
Микулич К.Н.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.201

9-11 классы

Объединение по интересам
«Всегда готов!»

Руководитель объединения
Конев И.Д.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

13.00-13.45

13.55-14.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Арабей Д.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

14.00-14.45

14.55-15.40

к.206

10  «А» класс

Факультативные занятия «Человек в мире органических веществ»

Учители искусства

Жмакова С.Г.

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

11.00-11.45

к. 404

10 «С», 11 «С» классы

Поддерживающее занятие для учащихся 10 «С»,

11 «С» классов

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

 

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

 

к. 202

8 «А», 8 «Б» классы

Поддерживающее занятие для учащихся 8 «А»,

8 «Б» классов

Учитель истории и обществоведения

Кужель С. И.

09.00-09.45

к.204

7 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 6-ых, 7 «А», 7 «С»  классов

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

10.00-10.45

6-е классы

12.00-12.45

7 «С» класс

13.00-13.45

14.00-14.45

 

Консультации для родителей учащихся

 

09.00-09.45

к. 201

10 «С», 11 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «С», 9 «А», 9 «С», 10 «С», 11 «С»  классов

 

Учитель белорусского языка и  литературы

Конев И.Д.

 

10.00-10.45

9 «А», 9 «С» классы

11.00-11.45

8 «С» класс

09.00-09.45

к. 206

5 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 5-ых, 6 «Б»,

7 «С»  классов

Учитель русского языка и  литературы

Климова А.А.

10.00-10.45

5 «Б» класс

11.00-11.45

6 «Б» класс

12.00-12.45

7 «С» класс

  1. Организационно-массовая работа

12.00

ЦДО ДиМ «АРТ»

6-8 классы

Районный этап конкурса «Живи достойно!»

(номинация «Познавательная программа»)

Микулич К.Н.

Арабей Д.С.

11.00

Гимназия № 18 г.Минска

4-5 классы

Спортивный праздник «Веселая страна Спортландия»

Шуляк В.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Средняя школа № 20 г.Минска

13.00

Государственный музей природы и экологии

5-6 классы

Кучук В.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 101

1-2 классы

 

Устный журнал «Наша школьная планета»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

12.00

каб. 313

3-4 классы

 

Ролевая игра «Велик и славен учительский труд»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

11.00

библиотека

5-6 классы

Викторина «Мы дарим праздник вам, учителя»!»

Чиркова Н.Э.

11.00

каб. 402

7-10 классы

 

Круглый стол «Современный учитель.

Какой он ?»

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010