г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

12.10.2019

День матери

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

12.10.2019

 

Тема: День матери

Цель: воспитание у учащихся любви, уважения и чувства благодарности к матери, формирование доброжелательных отношений между учащимися и родителями, развитие творческих способностей учащихся, формирование духовно-нравственных ценностей.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

10.55-11.50

к.414

9 «А» класс

Объединение по интересам «Моё будущее»

Руководитель объединения
Василевская И.Е.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

11.00-11.45

11.55-12.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Арабей Д.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

09.00-09.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10  «А» класс

12.00-13.00

14.00-15.00

к. 414

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Василевская И.Е.

15.00-16.00

Родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний «Возрастные особенности пятиклассников»

09.00-09.45

 

к. 302

6 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся  6 «А», 6 «Б»,

7 «С», 9 «С» классов

Учитель математики

Бурак А.И.

09.55-10.40

6 «Б» класс

10.50-11.35

7 «С» класс

11.45-12.30

9 «С» класс

09.00-09.45

к.306

10 «А» класс

Стимулирующие и поддерживающие занятия для учащихся 7-ых, 8-ых,

9 «А», 10 «А» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

09.55-10.40

10.50-11.35

7-е классы

11.45-12.30

8-е классы

12.40-13.25

9 «А» класс

09.00-09.45

к. 310

6-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6-ых, 7-ых,

11 «С» классов

Учитель информатики и математики

Руденко Е.Н.

09.55-10.40

11 «С» класс

10.45-11.30

7-е классы

12.00-12.45

к. 311

3 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 3 «А», 5 «А» классов

Учитель английского языка

Гвардиан А.А.

12.55-13.40

5 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

10.00

к.413

 

10-11 классы

Первый этап республиканской олимпиады по английскому языку

Костюк Н.Н.

Конопляник К.О.

Гвардиан А.А.

12.00

Средняя школа

№ 202 г.Минска

5-6 классы

Районные спортивные эстафеты

«Ловкий, быстрый, смелый!»

Шуляк В.Е.

Кучук В.В.

Вевер Е.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

13.00

Микрорайон

7 «А»,

9-10 классы

Акция «Чистый город» (благоустройство и наведение порядка в микрорайоне)

Ласточкина А.О.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

14.00

Дворец спорта «Уручье»

8-е классы

Матч по мини-футболу между командами «Столица»- «Ховокубо»

Арабей Д.С.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Средняя школа № 20 г. Минска

 

16.00

Национальная библиотека Беларуси

8-10 классы

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

 


 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 103

1-2 классы

 

Творческая мастерская «С Днем Матери!»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

11.00

каб. 212

3-4 классы

 

Интерактивная программа «Пусть всегда будет мама!»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

11.00

библиотека

3-4 классы

Беседа о маме «Самое прекрасное слово «МАМА»

Чиркова Н.Э.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010