г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

19.10.2019

День этикета

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

19.10.2019

 

Тема: День этикета

Цель:формировать у детей правильное понимание нравственных норм и понятий, усвоение основных этических требований в поведении и общении с людьми, овладение навыками культурного поведения, формирование умений выдвигать гипотезы, обосновывать свои предположения, обобщать, делать выводы.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская  А.Н.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 201

9-11 классы

Объединение по интересам
«Всегда готов!»

Руководитель объединения
Конев И.Д.

14.00-14.45

14.55-15.40

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Арабей Д.С.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10  «А» класс

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.206

10  «А» класс

Факультативные занятия «Человек в мире органических веществ»

Учитель искусства

Жмакова С.Г.

10.00-10.45

к. 412

8 «C» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8 «C», 9 «А» классов

 

Учитель английского языка

Вевер Е.В.

11.00-11.45

9 «А» класс

10.00-10.45

к. 205

11 «C» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся11 «C», 10 «С», 7 «A», 8 «С» классов

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

11.00-11.45

10 «С» класс

12.00-12.45

7 «A» класс

13.00-13.45

8 «С» класс

09.00-09.45

к. 413

6 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 11 «С» классов

Учитель английского языка

Кулыба Д.М.

10.00-10.45

11 «С» класс

09.00-09.45

 

к. 205

10 «C» класс

Стимулирующие

занятия для учащихся

10 «C», 6 «А», 8 «С», 10 «А» классов

Учитель географии

Гаранин В.П.

10.00-10.45

6 «А» класс

11.00-11.45

8 «С» класс

12.00-12.45

10 «А» класс

10.00-10.45

к. 413

6 «А» класс

Стимулирующие

занятия для учащихся

6 «А», 8 «А» классов

Учитель английского языка Конопляник К.О.

11.00-11.45

8 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

 

12.00

Средняя школа № 20 г.Минска

 

5-6 классы

 

Спортландия

«Мы- за спорт!»

Учитель физической культуры

Шуляк В.Е.

 

10.00

к.206

 

10-11 классы

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам  «Русский  язык» и «Русская литература»

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С

 

10.00

Столярная мастерская

 

10-11 классы

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Трудовое обучение»

(Технический труд)

Учитель трудового обучения

Гергалова Я.М.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Средняя школа № 20 г.Минска

12.00

Музей «Дом Ваньковичей»

3-4 классы

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Средняя школа № 20 г.Минска

14.00

Театр Киноактёра, спектакль «Кто смеётся последним»

10 «А» класс

Ковалёва В.В.

Средняя школа № 20 г.Минска

14.00

ТЮЗ, спектакль «Волк и семеро козлят»

1 «А», 1 «Б» классы

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 210

1-2 классы

 

Викторина «Знаком ли ты с этикетом?»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

12.00

к.412

5-7 классы

Информацион-ный час «Это загадочное слово «этикет»

Семина В.В.

Вевер Е.В

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

Костюк Н.Н

12.00

к.413

7-10 классы

Ролевая игра  «В мире этикета»

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010