г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

26.10.2019

День здоровья

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

26.10.2019

Тема:День здоровья (мероприятия в рамках месячника здорового образа жизни)

Цель: воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни, развитие и поддержание  интереса к занятиям физической культурой и спортом, профилактика различных видов зависимостей

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

10.55-11.50

к.414

9 «А» класс

Объединение по интересам «Моё будущее»

Руководитель объединения
Василевская И.Е.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

13.00-13.45

13.55-14.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам

«Юные инспектора движения».

Руководитель объединения

Арабей Д.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Академия стиля»

Руководитель объединения
Микулич К.Н.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

09.00-09.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10  «А» класс

12.00-13.00

14.00-15.00

к. 414

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

 

Педагог-психолог

Василевская И.Е.

15.00-16.00

Родительская общественность

Консультационная гостиная для родителей «Анорексия, булимия :как распознать пищевые расстройства у подростков на ранней стадии»

09.00-09.45

к. 301

6 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б»,

7 «С», 8 «Б», 9 «С», 10 «А» класса

Учитель биологии

Варакса.В.А.

09.55-10.40

6 «Б» класс

10.50-11.35

7 «С» класс

11.45 -12.30

8«Б» класс

12.40- 13.25

9 «С» класс

13.35–14.20

10 «А» класс

11.00-11.45

к.309

8 «Б» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 7 «А»,

9 «А», 10 «С» классов

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

11.55–12.40

9 «А» класс

12.50-13.35

7 «А» класс

13.45-14.30

10 «С» класс

14.00-14.45

к.402

5 «А»,5 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 5 «Б»,

8 «А», 8 «Б,

10 «А» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Ковалева В.В

14.55-15.40

8 «А»,8 «Б» классы

15.50-16.35

10 «А», класс

  1. Организационно-массовая работа

10.00

Средняя школа

 №63 г.Минск

им. М.Ф.Малакович

5-6   классы

Районное спортивное мероприятие

«Спортивные эстафеты»

Сержанова М.А.

Сёмина В.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

09.00

Микрорайон

8-е, 9 «А» классы

Акция «Чистый город» (благоустройство и наведение порядка в микрорайоне)

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

10.00

Школьный двор

Технический персонал, учащиеся

7-10-х классов

Акция «Чистый двор» в рамках месячника по благоустройству территории

Заместитель директора по хозяйственной работе
Зырянова В.В.

 

10.00

к.201

 

10-11 классы

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам  «Белорусский  язык» и «Белорусская  литература»

Учителя белорусского  языка и литературы

Ковалева В.В.

Конев И.Д.

 

10.00

Спортивный зал

 

10-11 классы

Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету  «Физическая культуры и здоровье»

Учителя физической культуры

Михайловская Е.В.

Шуляк В.Е.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00

Спортивный зал

1-4 классы

Спортивный праздник  

«Вас вызывает Спортландия»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

12.00

к.404

7-10 классы

Круглый стол «Сохраним здоровье!»

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010