г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

16.11.2019

День семьи

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

16.11.2019 

Тема:День семьи

Цель: создание оптимальных условий для творческой самореализации детей и взрослых, формирование нравственного воспитания в семье, работа по сплочению родителей и детей.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская  А.Н.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Академия стиля»

Руководитель объединения
Микулич К.Н.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.201

9-11 классы

Объединение по интересам
«Всегда готов!»

Руководитель объединения
Конев И.Д.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

16.00-16.45

16.55-17.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Арабей Д.С.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

к.309

 

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10  «А» класс

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

09.00-09.45

09.55-10.40

к. 302

10 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 10-ых

классов

Учитель математики

Бурак А.И.

11.55-12.40

10 «С» класс

09.00-09.45

к. 307

9 «С» класс

Стимулирующие и поддерживающие занятия для учащихся 7-ых, 9 «С», 10-ых классов

Учитель физики

Кохан З.И.

09.55-10.40

10 «С» класс

10.50-11.35

10 «А» класс

11.45-12.30

12.40-13.25

7-е классы

09.00-09.45

к.203

7 «А» класс

Поддерживающие

занятия для учащихся 5 «А», 7 «А» классов

Учитель математики

Рабцевич С.В.

5 «А» класс

09.55-10.40

09.00-09.45

 

к. 310

6-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6-ых, 7 «С»,

8 «А», 8 «Б», 9 «А», 11 «С» классов

Учитель информатики и математики

Руденко Е.Н.

09.55-10.40

11 «С» класс

10.50-11.35

7 «С» класс

11.45-12.30

9 «А» класс

12.40-13.25

8 «А», 8 «Б» классы

  1. Организационно-массовая работа

13.30

Средняя школа № 45 г.Минска

7-8 классы

Участие в работе районного объединения по интересам «Школа успешной личности»

Педагог-организатор

Арабей Д.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 208

1-2 классы

 

Семейный праздник «Наша дружная семья»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

11.00

каб. 314

3-4 классы

 

Игровая программа «Семья – моя радость»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

12.00

каб. 415

4-е классы

Урок-игра «Дом счастья»

Чиркова Н.Э.

11.00

к.203

5-6 классы

Конкурс презентаций «Моя семья»

Семина В.В.

Вевер Е.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

11.00

к.302

7-10 классы

Эстафета мнений «Семейные ценности»

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010