г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

23.11.2019

День Организации Объединенных Наций

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

23.11.2019

Тема:День Организации Объединенных Наций

Цель: подвести детей к пониманию необходимости объединения усилий всех стран по защите прав человека; дать общее представление о понятии «ООН», создать условия для размышления детей о человеческих ценностях

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

  1. Организация работы объединений по интересам

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

13.00-13.45

13.55-14.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам

«Юные инспектора движения».

Руководитель объединения

Арабей Д.С.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к. 301

6 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б»,

7 «С», 8 «Б», 9 «С», 10 «А» классов

 

Учитель биологии

Варакса.В.А.

09.55-10.40

6 «Б» класс

10.50-11.35

7 «С» класс

11.45-12.30

8«Б» класс

12.40-13.25

9 «С» класс

13.35–14.20

10 «А» класс

10.00-10.45

к.205

10 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 10 «С»,

11 «С» классов

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

10.55-11.40

11 «С» класс

09.00-09.45

к.303

6 «А»,6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б»,

7 «А», 7 «С, 8 «С,

10 «А»,10 «С» классов

Учитель географии

Гаранин В.П.

09.55-10.40

7 «А»,7 «С» классы

10.50-11.35

8 «С», класс

11.45-12.30

10 «А»,10 «С» классы

  1. Организационно-массовая работа

 

09.00

Гимназия № 9 г.Минска

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам  «Белорусский  язык» и «Белорусская литература»

Учитель белорусского языка и литературы

Ласточкина А.О.

 

09.00

Средняя школа

 №197 г.Минска

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам  «Русский  язык» и «Русская литература»

Учитель русского языка и литературы

Климова А.А.

 

09.00

Гимназия №38 г.Минска

 

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по английскому языку

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

 

 

09.00

Гимназия №11 г.Минска

 

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Физика»

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

 

09.00

Средняя школа

 №196 г.Минска

 

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Химия»

Учитель информатики

Шешко Ю.Л.

 

09.00

Средняя школа

 №70 г.Минска

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Трудовое обучение»

(Технический труд)

Учитель трудового обучения

Гергалова Я.М.

 

09.00

Средняя школа

 №190 г.Минска

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Трудовое обучение»

(Обслуживающий труд)

Учитель трудового обучения

Микулич К.Н.

11.00

Средняя школа

 №45 г.Минска

8-11   классы

Квиз-игра «Правовые источники в современном мире»

Педагог-организатор

Арабей Д.С.

12.00

Средняя школа

 №20 г.Минска

Спортивный зал

6-8 классы

Районный спортивный праздник «быстрее, выше, сильнее!»

Шуляк В.Е.

Кулыба Д.М.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 102

1-2 классы

 

Ролевая игра «Защитники мира»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

11.00

каб. 209

3-4 классы

 

Информационная панорама «Знакомьтесь – это ООН»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

11.00

библиотека

5-6 классы

Внеклассное мероприятие «День ООН»

Чиркова Н.Э.

11.00

каб. 413

8-10 классы

 

Конференция «ООН: вчера, сегодня, завтра»

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010