г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

30.11.2019

Всемирный день борьбы со СПИДом

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

30.11.2019

Тема:Всемирный день борьбы со СПИДом

Цель: формировать активную жизненную позицию; повторить меры профилактики; обеспечить уч-ся достоверной информацией о СПИДе в доступной форме, способствовать предотвращению распространения ВИЧ – инфекции среди учащихся.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

10.55-11.40

к.414

9 «А» класс

Объединение по интересам «Моё будущее»

Педагог-психолог Василевская И.Е.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам

«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения

Арабей Д.С.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-13.00

к.414

участники второго этапа республиканской олимпиады

Работа комнаты психологической разгрузки по сопровождению участников второго этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Педагог-психолог Василевская И.Е.

15.00-16.00

родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний «Влияние образа жизни родителей на здоровье и психику ребенка»

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

09.00

Средняя школа

 № 197 г.Минска

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам  «Русский  язык» и «Русская литература»

Учитель русского языка и литературы

Климова А.А.

 

09.00

Средняя школа

 №84 г.Минска

 

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по математике

Учитель математики

Бурак А.B.

 

09.00

Средняя школа

 №45 г.Минска

 

9-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель биологии

Варакса В.А.

 

09.00

Гимназия

 №2 г.Минска

 

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Учитель географии

Гаранин В.П.

 

09.00

Средняя школа

 №61 г.Минска

 

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Физическая культура и здоровье»

Учитель физической культуры

Купчинский В.А.

09.00

Средняя школа

 №20 г.Минска

 

10-11 классы

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету

«Обществоведение »

Заместитель директора

Гуляева О.Р., учителя

13.00

ЦДОДиМ «Арт»

8-10 классы

Участие в награждении победителей районного конкурса «Энергомарафон-2019»

Педагог-организатор

Арабей Д.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Средняя школа № 20 г.Минска

10.00

Дом кино

«Холодное сердце»

1-2 классы

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

Средняя школа № 20 г.Минска

11.00

Музей истории театра и музыки культуры

3-4 классы

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С.В. Панькова О.В.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010