г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

07.12.2019

8 декабря – Международный день художника

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

07.12.2019

 

Тема:8 декабря – Международный день художника

Цель: создание условий для возникновения и развития интереса детей к творческой деятельности, пробуждение познавательного интереса учащихся к творческой биографии великих художников.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская  А.Н.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.201

9-11 классы

Объединение по интересам
«Всегда готов!»

Руководитель объединения
Конев И.Д.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

13.00-13.45

13.55-13.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Арабей Д.С.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

09.00-09.45

к.309

 

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10  «А» класс

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

11.00-11.45

к. 404

10 «С» класс,

11 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 10-ых классов

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

к. 206

7 «А», 7 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «С» классов

Учитель русского языка и литературы

Климова А.А.

 

09.00-09.45

к.204

6 «А» класс,

6 «Б» класс

Поддерживающие

занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б», 7 «А», 7 «С» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Ласточкина А.О.

10.00-10.45

7 «А» класс

11.00-11.45

7 «С» класс

12.00-12.45

13.00-13.45

 

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

к. 201

10 «С», 11 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «С», 9 «А», 9 «С», 10 «С», 11 «С» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

10.00-10.45

9 «А», 9 «С» классы

11.00-11.45

8 «С» класс

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

к. 402

5 «Б» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «Б», 5 «А», 8 «А», 8 «Б», 10 «А» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Ковалева В.В.

 

10.00-10.45

5 «А» класс

11.00-11.45

8 «А», 8 «Б» классы

12.00-12.45

10 «А» класс

09.00-09.45

к. 202

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель истории

Кужель С.И.

 

09.55-10.40

10 «А», 10 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б», 10 «А», 10 «С» классов

10.50-11.35

6 «А», 6 «Б» классы

09.00-09.45

к. 203

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель истории

Сёмина В.В.

 

  1. Организационно-массовая работа

10.00

Средняя школа № 203 г.Минска

6-8 классы

Районный этап конкурса пионерских «парадно-церемониальных отрядов!» (номинация «Флаг-шоу!»)

Педагог-организатор

Арабей Д.С.

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

4-5 классы

Районная экологическая игра-викторина «Зима в лесу»

Учителя начальных классов Лихачева С.В.,

Панькова О.В.

11.00

Средняя школа № 73 г.Минска

8-10 классы

Соревнования по волейболу

Учитель физической культуры

Шуляк В.Е.

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

8-10 классы

Клуб общения «Собеседник»

Педагог-психолог

Василевская И.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Средняя школа № 20 г. Минска

14.30

Музей истории белорусского кино

8-11

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Ковалева В.В.

Конев И.Д.

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 103

1-2 классы

 

Творческая мастерская «Искусство рисовать»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

12.00

каб. 201

3-4 классы

 

Конкурс рисунков «Волшебница кисточка»

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

11.00

каб. 203

5-7 классы

Творческий конкурс «Прояви себя»

Семина В.В.

Вевер Е.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

12.00

библиотека

7-8 классы

Час искусства «О красоте женщины через время и 

картины художников

Чиркова Н.Э.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010