г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

14.12.2019

День экономии

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

14.12.2019

Тема:   День экономии

Цель: привлечение внимания к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды ,пропаганда технологий энергосбережения

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

  1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.45

к.414

9 «А» класс

Объединение по интересам «Моё будущее»

Руководитель объединения
Василевская И.Е.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10  «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия

«Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10 «А» класс

09.00-09.45

к.302

6 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 6 «А», 6 «Б» класса

Учитель математики

Бурак А.И.

09.55-10.40

6 «Б» класс

09.00-09.45

 

к.306

9  «С» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 9 «С», 10 «С», 7 «А», 7 «С»,10 «А»

8 «А», 8 «С» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

09.55-10.40

11  «С» класс

10.50-11:35

7 «А», 7 «С» классы

11.45-12.30

10  «А» класс

12.40-13.25

8 «А», 8 «С» классы

09.00-09.45

к. 310

7 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6-х классов, 7 «С» , 8 «А», 8 «Б», 9 «А»,

11 «С» классов

Учитель информатики и математики

Руденко Е.Н.

09.55-10.40

11 «С» класс

10.50-11.35

6-е классы

11.45-12.30

9 «А» класс

12.40-13.25

8 «А»,8 «Б» классы

10.00-10.45

11.00-11.45

к.305

8 «А»,8 «Б» классы

Поддерживающее занятие для учащихся 8 «А», 8 «Б» классов

Учитель математики

Павлова Е.П.

11.00-11.45

к.309

7-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

Учитель химии

Шешко Ю.Л

15.00-16.00

к. 414

Родительская общественность

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний «Компьютерная зависимость у подростков и детей. Что делать родителям?»

Педагог-психолог

Василевская И.Е.

  1. Организационно-массовая работа

11.00

«Средняя школа №177 г.Минска»

8-9 классы

Спортивно-правовое мероприятие «Подвижные игры»

Учитель физической культуры

Купчинский В.В.

12.00

БГУФК

 

10-е классы

«День открытых дверей»

 

Гаранин В.П.

Васильевская И.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 

«Средняя школа №20 г.Минска

14.00

Литературный музей П.Бровки

5-6 классы

Сёмина В.В

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 101

1-2 классы

 

Развлекательная программа «Я умею экономить»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Маевская М.В.

Боброва Л.О.

Ледник М.П.

11.00

каб. 212

2 «Б»,

  3-4      классы

 

Аукцион «Азы бережливости»

Лебедева Л.И.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

12.00

библиотека

5-6

классы

Игра «Финансово-литературная»

Чиркова Н.Э.

11.00

каб. 302

7-10 классы

 

Деловая игра «Мой первый бизнесс»

Ласточкина А.О.

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010