г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

21.12.2019

День зимних забав

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

21.12.2019

 

Тема:День зимних забав

Цель: формировать у детей потребность в здоровом образе жизни, в двигательной активности и в физическом совершенствовании.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Умелые руки»

Руководитель объединения
Гергалова Я.М.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

Спортивный зал

5-е классы

Объединение по интересам
 «Футбол»

Руководитель объединения
Михайловская Е.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.201

9-11 классы

Объединение по интересам
«Всегда готов!»

Руководитель объединения
Конев И.Д.

12.00-12.45

12.55-13.40

к. 208

2-е классы

Объединение по интересам
«Радуга красок»

Руководитель объединения
Ледник М.П.

13.00-13.45

13.55-13.40

к.415

7-8 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Арабей Д.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Академия стиля»

Руководитель объединения
Микулич К.Н.

15.00-15.45

15.55-16.40

к.306

6-7 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 1)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.50-17.35
17.45-18.30

8-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

(группа 2)

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

к.309

 

9 «А» класс

Факультативное занятие «Химические врата в мир естествознания»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

10 «А» класс

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10.00-10.45

Спортивный зал

9 «А» класс

Факультативные занятия «Волейбол»

Учитель физической культуры

Михайловская Е.В.

11.00-11.45

10 «А» класс

14.00-14.45

14.55-15.40

к.206

10 «А» класс

Факультативные занятия «Человек в мире органических веществ»

Учители искусства

Жмакова С.Г.

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

10.00-10.45

к.206

3 «А», 3 «Б» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3 «А», 3 «Б»,

4 «А», 4 «Б», 5 «А» классов

Учитель английского языка

Соболь К.В.

10.50-11.35

4 «А», 4 «Б»,

5 «А» классы

09.00-09.45

к. 301

6 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б»,

7 «С», 8 «Б», 9 «С», 10 «А» класса

Учитель биологии

Варакса.В.А.

09.55-10.40

6 «Б» класс

10.50-11.35

7 «С» класс

11.45 -12.30

8«Б» класс

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

к. 413

8 «А» класс

Стимулирующее занятие для учащихся 8 «А» класса

Учитель английского языка Конопляник К.О.

10.00-10.45

4 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 4 «А» класса

09.00-09.45

к. 411

6 «А»,6 «Б» классов

Поддерживающее занятие для учащихся 6 «А»,

6 «Б» классов

Учитель английского языка

Кулыба Д.М.

10.00-10.45

к.205

10 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 10 «С»,

11 «С» классов

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

10.55-11.40

11 «С» класс

10.55-11.40

11 «С» класс

09.00-09.45

к.303

6 «А»,6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б»,

7 «А», 7 «С, 8 «С,

10 «А»,10 «С» классов

Учитель географии

Гаранин В.П.

09.55-10.40

7 «А»,7 «С» классы

10.50-11.35

8 «С», класс

11.45-12.30

10 «А»,10 «С» классы

11.00-11.45

к.309

8 «Б» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 7 «А»,

9 «А», 10 «С» классов

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

11.55–12.40

9 «А» класс

12.50-13.35

7 «А» класс

13.45-14.30

10 «С» класс

12.00-12.45

к. 311

3 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 3 «А», 5 «А» классов

Учитель английского языка

Гвардиан А.А.

12.55-13.40

5 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

11.00

 

Физкультурно-спортивный комплекс Олимпик- арена

 

10-11 классы

Тринадцатые республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба

Римкевич И.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

«Средняя школа №20 г.Минска»

14.00

Музей природы и экологии

8-10 классы

Конопляник К.О.

Коляго А.С.

Бурак А.И.

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Содержание деятельности

 

14.00

каб. 313

1-4 классы

 

Конкурсно – игровая программа «Вот и снова Новый Год»

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Ледник М.П.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

12.00

каб.407

5-7 классы

 

Творческая мастерская «Зимние фантазии»

Семина В.В.

Кулыба Д.М.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

11.00

библиотека

5-6 классы

Конкурс чтецов «Здравствуй, зимушка-зима»

Чиркова Н.Э.

10.00

каб.407

6 -е

классы

Внеклассное мероприятие     «Magic Time»

Кулыба.Д.М.

11.00

каб.413

4 -е

классы

Внеклассное мероприятие      «Christmas Party»

Конопляник К.О.

Кулыба Д.М.

12.30

каб.413

6 -е

классы

Внеклассное мероприятие      «Christmasholiday»

Конопляник К.О.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010