Русский языкБеларуская мова

Новости министерства

Выпускница БГУ Вероника Цубикова примет участие в Гранд-финале XXIX Международного межвузовского конкурса грации, таланта и артистического мастерства «Королева студенчества»
Международная Китайско-Белорусская научная лаборатория по вакуумно-плазменным технологиям стала победителем в номинации «Лучший международный научно-исследовательский проект 2020 года»
Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию была организована в декабре прошлого года в онлайн-формате с прокторингом (дистанционным контролем), а итоги подведены в начале января текущего года
Новости УО Первомайского р-на

30.10.2020

Лекторские группы 10 С и 11С классов провели информационные часы

Лекторская группа 10 С класса провела информационные часы «Любовь к книге объединяет нас» для учащихся 5-ых классов.

Лекторская группа 11 С класса провела информационные часы «ООН на страже мира» для учащихся 6-ых классов.