Русский языкБеларуская мова

Новости министерства

Выпускница БГУ Вероника Цубикова примет участие в Гранд-финале XXIX Международного межвузовского конкурса грации, таланта и артистического мастерства «Королева студенчества»
Международная Китайско-Белорусская научная лаборатория по вакуумно-плазменным технологиям стала победителем в номинации «Лучший международный научно-исследовательский проект 2020 года»
Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию была организована в декабре прошлого года в онлайн-формате с прокторингом (дистанционным контролем), а итоги подведены в начале января текущего года
Новости УО Первомайского р-на

05.11.2020

Мероприятия в рамках школьного лагеря на осенних каникулах

Воспитанники школьного лагеря участвовали в видеоуроке «Знай, помни, соблюдай!», проводимого в режиме реального времени в рамках онлайн-лагеря «Академия безопасности»

31 октября воспитанники школьного лагеря посетили литературную гостиную в школьной библиотеке