г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

Расписание занятий

Расписание учебных занятий для учащихся 5-7-х классов 

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов 

 

1-А

1-Б

1-В

2-А

2-Б

3-А

3-Б

4-А

4-Б

 

ПН

 

1. Физ. к. и здор.

2. Математика

3. Чел. и мир

4. Изобр. иск.

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. письму)

2. Физ. к. и здор.

3. Математика 4.Трудовое обуч

1. Чел. и мир

2. Математика

3. Физ. к. и здор. 4. Изобр. иск.

 

1. Трудовое обуч.

2 Математика

3. Бел. язык

4 Физ. к. и здор.

1. Русск. лит.

(лит. чтение)

2. Физ. к. и здор

3. Математика

4 Русск. язык

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Англ. яз.

3 Русск. язык

4. Музыка

5. ОБЖ

1 Англ. яз.

2 Русск. лит. (лит.чт.)

3 Русск. язык

4. ОБЖ

5. Музыка

1 Бел. язык

2 Математика

3 Трудовое обуч.

4 Англ. яз.

 

1 Бел. язык

2 Математика

3. Англ. яз

4. Чел. и мир

 

 

ВТ

 

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3 Музыка

4 Математика

1. Математика

2 Музыка

3 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

4 Изобр. иск.

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3 Математика

4 Музыка

1 Бел. лит. (лит.чт)

2. Бел. язык

3. Математика

4. Изобр. иск.

1. Математика

2 Физ. к. и здор.

3. Бел. язык

4. Бел. лит. (лит.чт.)

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел. язык

3 Математика

4 Чел. и мир

5. Физ. к. и здор.

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел. язык

3 Физ. к. и здор.

4 Математика

5. Чел. и мир

1 Физ. к. и здор.

2 Математика

3 Бел. язык

4.Бел. лит. (лит.чт )

5. Русск. лит. (лит.чт.)

1 Бел. лит. (лит.чт)  

2. Бел. язык

3. Физ. к. и здор

4. Математика

5. ОБЖ

 

 

СР

 

 

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3 Физ. к. и здор.

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1. . Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3 Бел. язык

4 ЧЗС

1. Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Физ. к. и здор.

3 Математика

4 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

1 Русск. лит. (лит.чт.)

2 Физ. к. и зд.

3 Математика

4. Русск. язык

5. ОБЖ

1. Русск. лит. (лит.чт.)

2 Русск. язык

3 Математика

4. Изобр. иск

5. ОБЖ

1 Русск. лит. (лит.чт.)

2 Англ. яз.

3 Русск. язык

4 Математика

 

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Русск. язык

3 Англ. яз.

4 Математика

5. Трудовое обуч.

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Русск. язык

3 Математика

4 Изобр. иск.

5. Англ. яз.

1 Русск. лит.

(лит. чтение)

2 Русск. язык

3 Математика

4. Англ. яз.

5. Изобр. иск.

 

 

ЧТ

 

1. Математика

2 Бел. язык

3 Изобр. иск.

 

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3. Чел. и мир

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

3. Изобр. иск.

1. Русск. язык

2 Математика

3. Музыка

4. Русск. лит.

(лит. чтение)

 

1 Музыка

2. Бел. язык

3 Математика

4 ЧЗС

 

1 Бел. язык

2 Математика

3 Физ. к. и здор

4. Бел. лит. (лит.чт)

5. Трудовое обуч.

1 Бел. язык

2 Физ. к. и здор

3 Математика

4. Бел. лит. (лит.чт)

1 Математика

2 Музыка

3 Физ. к. и здор.

4 Бел. лит. (лит.чт)   5. Чел. и мир

1 Бел. лит. (лит.чт)

2 Бел. язык

3. Англ. яз

4 Физ. к. и здор.

5. Трудовое обуч.

 

 

ПТ

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2.ЧЗС

3 Обуч.грамоте

(обуч. письму)

4 Трудовое обуч

 

1 Обуч.грамоте

(обуч. чтению)

2 Математика

3. Физ. к. и здор.

4. Изобр. иск.

1 ЧЗС

2 Бел. язык

3. Математика

4. Трудовое обуч

1. ЧЗС

2. Бел. лит. (лит.чт)

3. Бел. язык

4. Чел. и мир

1. Трудовое обуч.

2 Бел. язык

3. Бел. лит. (лит.чт)

4. Чел. и мир

1 Англ. яз.

2 ЧЗС

3 Математика

4 Бел. язык

5. Изобр. иск.

1 Изобр. иск.

2 Англ. яз.

3 Математика

4 ЧЗС

5. Бел. язык

1 Бел. язык

2 Русск. язык

3 Англ. яз.

4 ЧЗС

5. ОБЖ

0.ЧЗС

1. Русск. лит. (лит. чтение)

2. Русск. язык

3 Математика

4 Музыка

 

Расписание учебных занятий для учащихся 5-7-х классов на 3 четверть 2018/2019 учебного года

Понедельник

5 А

5 Б

6 А

6 С

7 Б

7 С

1. Физическая культура и здоровье

1. Всемирная история 202

1. Трудовое обучение

1. Белорусская язык 204

1. Физика 307

0. Час здоровья и спорта

1. Белорусский язык 201

2. Белорусский язык 201

2. Белорусский язык 206

2. Трудовое обучение

2. Белорусская литература 204

2. Всемирная история 202

1.Информатика 310/Англ.яз.412

2. Математика 305

3. Всемирная история 202

3. Физическая культура и здровье

3. Белорусский язык 204

6. Математика 302

3. Английский язык 412/413/205

2. Физика 307

3. Физика 307

4. Математика 205

4. Русский язык 206

4. Белорусская литература 204

7. Трудовое обучение

4. Математика 305

3. Математика 305

4. Искусство 303

5. Трудовое обучение

5. Математика 203

5. Русский язык 206

8. Трудовое обучение

5. Русский язык 404

4. Биология 301

5. Всемирная история 202

 

6. Русская литература 206

6. Математика 203

 

6. Искусство 303

5.Информатика 310/Англ.яз. 205

6. Биология 301

 

 

 

 

 

 

6. Русский язык 404

 

Вторник

1. Математика 203

1. Английский язык 407/413

1. Английский язык 412/205/311

1. Русский язык 206

1. Русский язык 404

1. Всемирная история 202

1. Белорусская литература 201

2. Белорусский язык 201

2. Математика 203

2. Русская литература 206

2. Английский язык 303/205

2. Белорусский язык 402

2. Физическая культура и здоровье

2. Математика 305

3. Русский язык 204

3. Русский язык 206

3. Математика 203

6. Информатика 310

3. Биология 301

3. Белорусский язык 402

3.Англ.407/412/исп.205/фр.яз.303

4. Русская литература 204

4. Всемирная история 202

4. Физическая культура и
здоровье

7. География 303

4. Математика 305

4. Белорусская литература 402

4. Биология 301

5. Английский язык 407/413

5. Белорусская литература 206

5. География 303

8. Математика 302

5. Физическая культура и здоровье

5. Математика 305

5. Белорусский язык 201

6. Всемирная история 202

 

6. Белорусский язык 402

9. Всемирная история 204

6. Основы безоп. жизнедеят.204

6. Искусство 206

6. География 303

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

0. Час здоровья и спорта

1. Математика 203

1.Информатика 310/Англ. яз. 311

1. Белорусский язык 402

0. Час здоровья и спорта

1.Физика 307

1. Химия 309

1. Белорусская литература 201

2. Русская литература 206

2. Математика 203

2. Белорусская литература 402

1. Математика 305

2. Биология 301

2. Математика 305

2. Английский язык 407/413

3. Английский язык 407/413

3. Информатика 310/ Англ.яз.205/412

3. Математика 302

2. Физика 307

3. Математика 305

3. Физика 307

3. Математика 203

4. Физическая культура и
здоровье

4. Всемирная история 202

4. Русский язык 206

3. Химия 309

4. Белорусский язык 402

4. Русский язык 203

4. Русский язык 204

5. Белорусский язык 204

5. Час здоровья и спорта

5. Русская литература 206

4. Английский язык 205/412/301

5. Английский язык 205/412

5. Белорусская литература 201

5.Основы безоп. жизнедеят.305

 

6. Искусство 202

6. Биология 301

5. Белорусская литература 402

6. Русский язык 404

 

 

 

 

 

 

6. Белорусский язык 402

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. Математика 203

1. Час здоровья и спорта

1. Основы безоп. жизнедеят. 301

1. Русский язык 206

1. Русская литература 404

1. Физическая культура и здоровье

1. Математика 305

2. Искусство 303

2. Математика 203

2. Русская язык 206

2. Математика 302

2. Физическая культура и здоровье

2. Математика 305

2. Основы безоп.жизнедеят.301

3. Русский язык 204

3. Основы безоп. жизнеядеят.301

3. Всемирная история 303

6. Английский язык 206/205

3. История Беларуси 202

3. Белорусская литература 201

3. Русский язык 203

4. Русская литература 204

4. Искусство 303

4. Математика 203

7. Основы безоп. жизнедеят.204

4. Математика 305

4. История Беларуси 202

4. Англ.407/412/исп.205/фр.яз.206

5.Английский язык 407/413

5. Трудовое обучение

5. Физическая культура и зоровье

8. Искусство 303

5.Информ. 310/Англ.яз. 205/412

5. Основы безоп.жизнедеят.204

5. Русская литература 203

 

 

6. Белорусский язык 201

 

6. Биология 301

6. Химия 309

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1. Белорусская литература 201

1. Белорусская литература 204

1. Белорусская литература 402

1. Английский язык 206/205

1. Трудовое обучение

1. Математика 305

1. История Беларуси 202

2. Белорусский язык 201

2. Белорусский язык 204

2. Математика 203

2. Белорусский язык 402

2. Трудовое обучение

2. География 303

2. Инф.310/Англ.яз.407/Фр.яз.206

3. Физическая культура и здоровье

3. Математика 203

3. Русский язык 206

6. История Беларуси 204

3. Математика 305

3. Трудовое обучение

3. Инф.310/Англ.яз.412/
Исп.яз.205

4. Математика 203

4. Английский язык 407/413

4. Английсктй язык 205/311/412

7. Русская литература 206

4. Георграфия 303

4. Трудовое обучение

4. Математика 305

5. Человек и мир 303

5. Русский язык 206

5. Биология 301

8. Математика 302

5. Информатика 310/Англ.яз. 201

5. Русская литература 404

5. Трудовое обучение

 

6. Человек и мир 303

6. Русская литература 206

 

6. Белорусская литература 402

6. Английский язык 205/412

6.Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание учебных занятий для учащихся 8-11-х классов на 3 четверть 2018/2019 учебного года

Понедельник

8 А

8 С

9 А

9 Б

9 С

10 С

11 С

1. География 303

1. Русский язык 203

0. Час здоровья и спорта

1. Белорусский язык 402

4. Физика 307

4. Математика 202

4. Математика 302

2. Математика 302

2. География 303

1. Математика 302

2. Белорусская литература 402

5. Белорусский язык 204

5. Биология 301

5. Физика 307

3. Белорусская литература 201

3. Математика 302

2. Информатика 310/Англ.яз. 412

3. Трудовое обучение

6. Всемирная история 202

6.Англ.яз. 413/205/ Нем.яз. 407

6. Астрономия 307

4. Русский язык 203

4. Белорусский язык 201

3. География 303

4. Русский язык 404

7. Математика 302

7. Физика 307

7. Всемирная история 202

5. Физическая культура и здоровье

5. Русская литература 201

4. Белорусский язык 402

5. Математика 302

8. Биология 301

8. Русская литература 404

8. Обществоведение202

6.Информатика 310/Англ.яз.311

 

5. Белорусская лиетратура 402

6. Физическая культура и здоровье

 

 

 

 

 

 

6. Трудовое обучение

 

 

 

 

Вторник

1. Биология 301

1. Математика 302

1. Химия 309

1. Физика 307

4.Англ.яз. 412/413/Нем.яз. 407

4. География 303

4.Информатика 310/Англ.яз. 206

2. Математика 302

2. Всемирная история 202

2. Физика 307

2. Английский язык 412/413

5. Химия 309

5. Физика 307

5. Белорусский язык 402

3. Английский язык 311/413

3. Физика 307

3. Русский язык 404

3. Математика 302

6. Математика 302

6. Биология 301

6. Физика 307

4. Физика 307

4. Английский язык 205/311

4. Русская литература 404

4. Химия 309

7. Обществоведение 202

7. Математика 305

7. Белорусская литература 402

5. Всемирная история 202

5. Биология 301

5. Математика 302

5. Русский язык 404

8. География 303

8. Всемирная история 204

8. Химия 309

6. Белорусский язык 201

 

6. Английский язык 412/413

6. Русская литература 404

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1. Математика 302

1. Русский язык 203

1. Физическая культура и здоровье

1. Биология 301

4. Математика 302

4. Русская литература 404

4. География 303

2. Искусство 202

2. Белорусский язык 201

2. Математика 302

2.Информатика 310/Англ.яз. 412

5. Черчение 303

5. Русский язык 404

5. Биология 301

3. Русский язык 206

3. Искусство 202

3. Биология 301

3. Физическая культура и здоровье

6. Физика 307

6. Англ.яз. 412/205/ Нем.яз. 407

6. Информатика 310/Англ.яз.413

4. Химия 309

4. Белорусская литература 201

4. Информатика 310/Англ.яз.413

4. Физика 307

7. Русский язык 404

7. Математика 305

7. Математика 302

5. Русская литература 203

5. Математика 302

5. Физика 307

5.Информатика 310/Англ.яз. 413

8. Русская литература 404

8. Химия 309

 

6. Физическая культура и здоровье

6. Химия 309

6. География 303

6. Математика 302

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1. Физика 307

1. Русская литература 201

1. Всемирная история 202

1. Белорусский язык 402

4. Белорусский язык 201

4. Химия 309

4. Русская литература 404

2. Английский язык 311/413

2. Физика 307

2. История Беларуси 202

2. Белорусская литература 402

5. Белорусская литература 201

5. Белорусский язык 402

5. Русский язык 404

3. Математика 302

3. Информатика 310/Англ.яз.205

3. Белорусский язык 402

3. Английский язык 412/413

6.Информатика 310/Англ.яз. 413

6. Белорусская литература 402

6. Математика 302

4. Русская литература 301

4. Информатика 310/Англ.яз.311

4. Белорусская литература 402

4. Математика 302

7. Инф.310/Англ.яз.412/ Нем.яз.407

7. География 303

7. Английский язык 206/413

5. География 303

5. Математика 302

5. Биология 301

5. Всемирная история 202

8. История Беларуси 202

8. Информатика 310/Англ.яз. 205/407

8. Биология 201

6. Трудовое обучение

6. География 303

 

6. История Беларуси 202

9. Биология 301

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

0. Час здоровья и спорта

1. Биология 301

1. Химия 309

1. География 303

4. Белорусская литература 402

4. Информатика 310/Англ.яз. 201

4. Химия 309

1.Информатика 310/Англ.яз.413

2. Химия 309

2. Английский язык 412/413

2. Биология 301

5. Англ.яз. 412/413/Нем.яз. 407

5. История Беларуси 204

5. Белорусская литература 402

2. История Беларуси 202

3. История Беларуси 202

3. Математика 302

3. Черчение 303

6. Математика 302

6. Математика 305

6. Английский язык 201/413

3. Белорусский язык 201

4. Математика 302

4. Русский язык 404

4. Обществоведение 202

7. Химия 309

7. Обществоведение 204

7. Математика 302

4. Биология 301

5. Английский язык 205/311

5. Физическая культура и здоровье

5. Химия 309

8. Русская литература 404

 

8. История Беларуси 202

5. Математика 302

 

6. Обществоведение 202

6. Час здоровья и спорта

 

 

 

 

6. Химия 309

 

 

 

 

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010