г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

Платные услуги

Расписание проведения дополнительных образовательных услуг на платной основе

на II полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О.

педагога

Учебное направление

Название

Класс

День

Время

Кабинет

  1.  

Ахремкова О.В.

Подготовка к школе

«Подготовка к школе»

дети дошкольного возраста

Вторник

16.30-17.05

17.25-18.00

18.20-18.55

215

  1.  

Боброва Л.О.

Общеразви-

вающее

«Юным умникам и умницам»

1«А»

 

Среда

Четверг

08.00-08.35

08.00-08.35

101

  1.  

Лебедева Л.И.

Общеразви-

вающее

«Юным умникам и умницам»

1«Б»

 

Среда

Четверг

08.00-08.35

08.00-08.35

102

  1.  

Таипова М.Е.

Общеразви-

вающее

«Умники и умницы»

1«В»

 

Среда

Четверг

08.00-08.35

08.00-08.35

103

  1.  

Конопляник К.О.

Английский язык

«Введение в мир иностранного языка (английский язык)»

1-ые классы

 

Понедельник

Вторник

08.00-08.35

08.00-08.35

412

  1.  

Римкевич И.В.

Музыка

«В мире музыки»

1 «А»,

1 «Б»

ВторникЧетверг

12.45-13.20

12.45-13.20

411

  1.  

Немкович И.А.

Математика

«Математическая радуга»

2 «А»

Среда

Пятница

08.00-08.45

08.00-08.45

209

  1.  

Дедкова И.И.

Математика

«Думаю, решаю, считаю»

2 «Б»

Вторник Пятница

12.55-13.40

08.00-08.45

211

  1.  

Костюк Н.Н.

Английский язык

«Английский без границ»

2 «А»

ПонедельникЧетверг

14.45-15.30

15.15-16.00

205

  1.  

Хруль А.А.

Английский язык

«Счастливый английский»

2 «А»,

2 «Б»

Вторник Пятница

13.50-14.35

13.50-14.35

407

  1.  

Лихачёва С.В.

Математика

«Знай-ка»

3 «А»

Понедельник

Среда

08.00-08.45

08.00-08.45

313

  1.  

Панькова О.В.

Математика

«В мире математики»

3 «Б»

Понедельник

Среда

08.00-08.45

08.00-08.45

314

  1.  

Ахремкова О.В.

Математика

«В мире математики»

4 «А»,

4 «Б»

Понедельник

Четверг

08.00-08.45

08.00-08.45

212

  1.  

Павлович Д.Д.

Английский язык

«Grammar Adventure»

5 «А»,

5 «Б»

Вторник Пятница

08.00-08.45

08.00-08.45

413

  1.  

Коляго А.С.

Русский язык

«Учимся писать грамотно – А»

9 «А»

Суббота

Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

404

  1.  

Коляго А.С.

Русский язык

«Учимся писать грамотно – Б»

9 «Б»

Четверг

Четверг

15.15-16.00

16.10-16.55

404

  1.  

Коляго А.С.

Русский язык

«Учимся писать грамотно – С»

 

9 «С»

Среда

Среда

16.35-17.20

17.30-18.15

404

  1.  

Бурак А.И.

Математика

«Готовимся к экзамену – А»

9 «А»

Среда

Четверг

08.00-08.45

08.00-08.45

302

  1.  

Бурак А.И.

Математика

«Готовимся к экзамену – Б»

9 «Б»

Понедельник

Вторник

08.00-08.45

08.00-08.45

302

  1.  

Бурак А.И.

Математика

«Готовимся к экзамену – С»

9 «С»

Понедельник

Вторник

16.35-17.20

16.35-17.20

302

  1.  

Кохан З.И.

Физика

«Изучаем физику»

9 «А»,

9 «Б»

Вторник

14.45-15.30

15.40-16.25

307

  1.  

Бизюк И.И.

Спортивное

«Теннис»

дети

Среда

Пятница

16.30-17.30

17.00-18.00

Большой спортзал

  1.  

Бизюк И.И.

Спортивное

«Большой теннис-1»

дети

Среда

Пятница

Суббота

17.45-18.45

18.15-19.15

14.30-15.30

Большой спортзал

  1.  

Бизюк И.И.

Спортивное

«Большой теннис-2»

дети

Среда

Пятница

Суббота

19.00-21.00

19.30-21.00

15.45-16.45

Большой спортзал

  1.  

Шуляк В.Е.

Спортивное

«Волейбол-1»

Взрослые

Понедельник

Четверг

20.00-21.00

20.00-21.00

Большой спортзал

  1.  

Шуляк В.Е.

Спортивное

«Волейбол-2»

Взрослые

Вторник

19.00-20.00

Большой спортзал

  1.  

Финская А.А.

Спортивное

«Мир фитнеса»

Взрослые

Понедельник

Четверг Пятница

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

409

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010