Забота о ветеранах

Мария Ивановна Сацута, ветеран труда   ГУО «СШ №20 г.Минска»

Внимание так дорого и важно для людей, которые посвятили свою жизнь воспитанию и обучению нескольких поколений граждан нашей страны.

Первичная профсоюзная  организация ГУО «СШ №20 г.Минска» одним из приоритетных направлений своей деятельности считает организацию работы с ветеранами педагогического труда.

Самое главное для людей, посвятивших жизнь любимой профессии, - быть востребованными.

Вспомнить каждого ветерана, дойти до каждого, принять участие в решении его проблем - вот главное направление в работе профсоюзной организации школы. Главное,  бывшие учителя как всегда активны, неравнодушны, имеют широкий круг общения и жизненных интересов. Они живут в обстановке дружбы и взаимопонимания, взаимной поддержки и уважения. А наша задача оказывать постоянную поддержку и помощь нашим уважаемым ветеранам. Ведь без связи поколений невозможно настоящее и будущее.