Поздравляем Лавренко Данилу - 1 место в литературном конкурсе Дебют

Поздравляем Лавренко Данилу, учащегося 3Б класса с победой в литературном конкурсе Дебют (1 место).

20.11.2017

Лекторская группа 8 «А» провела у 3 «А» и 3 «Б» час информирования «О вреде табака»

19.11.2017

Игровая программа «Мы-дети счастливой земли!» в шестой школьный день

18.10 прошёл шестой школьный день посвященный международному дню ребёнка. В рамках этого дня для учащихся 1-4-х классов проводилась игровая программа «Мы-дети счастливой земли!», на которой, кроме учащихся, присутствовали их родители и педагоги нашей школы.
Для 8-9-х классов проводились викторины на тему: конвенция о правах ребёнка.

17.11.2017

Выставка учреждений образования «Абитуриент - 2018» в Республиканском дворце культуры профсоюзов.

16.11 учащие 10»С» класса посетили выставку профориентационной, имиджевой продукции и массмедиа учреждений образования «Абитуриент - 2018» в Республиканском дворце культуры профсоюзов.

15.11.2017

09.11.2017 прошёл педагогический совет по теме «Использование современных методов обучения для развития творческого потенциала учащихся». На данном мероприятии присутствовал и активно участвовал практически весь педагогический коллектив. Вступительное слово взяла Вельковская Т.Н. заместитель директора по учебной работе и ознакомила всех присутствующих с темой педагогического совета. С презентацией своих разработок выступили: Римкевич И.В., Лебедева Л.И., Коляго А.С.

Спортландия «Мама, папа, я – вместе дружная семья!», посвященная Дню Семьи

11.11.2017 прошли мероприятия посвященные Дню Семьи. Для учащихся 1-4-х классов и их родителей была организована спортландия «Мама, папа, я – вместе дружная семья!», которую провели Михайловская Е.В. учитель физической культуры и здоровья вместе с Дедковой И.И классным руководителем 1 «Б»  класса. Ребята и их родители активно соревновались друг с другом, но в результате количество набранных баллов было равным.
         Для учащихся 5-7-х классов Руденко Е.Н., классный руководитель 6 «А» класса, провела беседу «История моей семьи».

10.11.2017

Поздравляем Лавренко Даниэля с победой в литературном конкурсе “Дзіцячых сэрцаў уладар”

В октябре 2017 года Лавренко Даниэль, учащийся 3 «Б» класса принял участие в районном этапе литературного конкурса «Дебют» по теме “Дзіцячых сэрцаў уладар” – да 135-годдзя з дня нараджэння Янкі Маўра.

По итогам участия в данном конкурсе Лавренко Даниэль, учащийся 3 «Б» класса занял 1 место. Участника выступления подготовила Орловская Т.И., учитель начальных классов.

04.11.2017

Учителя провели открытые уроки в рамках панорамы педагогического мастерства

Учителя начальных классов провели открытые уроки в плане панорамы педагогического мастерства. Панорама продлится и во второй четверти.

02.11.2017

Новости СШ №20 г. Минска в видеоформате: "Навіны дваццаткі"

01.11.2017

Подведены итоги акции по сбору макулатуры «Бумажный бум!»

Несмотря  на то, что почти все классы выполнили и даже перевыполнили план, были определены пятеро победителей! 1-е место занял 2 «Б» класс, который помимо грамоты так же получил сладкие призы!

2-е место  разделили между собой 8 «А» и 8 «Б» классы. Ну а 3-е место заняли  2«А» и 7«А» классы. Мы искренне поздравляем победителей!  А участникам, занявшим не призовые места, советуем не расстраиваться и в следующем этапе акции, приложить  больше усилий, чтобы получить свои заслуженные награды!