30.12.2014

Учащиеся 8 «А» класса поздравили с Новым годом воспитанников ЦКРОиР Первомайского района и обучающихся на дому

В рамках районной акции «Рождественский подарок» педагог-организатор Садовская Е.А и учащиеся 8 «А» класса поздравили с Новым годом воспитанников ЦКРОиР Первомайского района и обучающихся на дому. Все веселились на новогоднем представлении и получили подарки от Деда мороза.

25.12.2014

Торжественное вручение дипломов победителям первого и второго этапов олимпиад по учебным предметам

22.12 в СШ № 20 на линейке были торжественно вручены дипломы разных степеней победителям первого и второго этапов олимпиад по учебным предметам. Были отмечены ученики 9-11-х классов, которые совсем скоро будут защищать честь школы на городском этапе олимпиад.

24.12.2014

Уже совсем скоро наступит один из самых долгожданных праздников – Новый год.

Уже совсем скоро наступит один из самых долгожданных праздников – Новый год. А подготовка к нему началась уже давно: готовятся новогодние акции и мероприятия, конкурсы, и, конечно же, ученики уже успели украсить школу к праздникам. Вот например наша школа успела принять участие в районной акции «Рождественский подарок», в рамках этой акции дети собирали игрушки и канцелярские товары, которые будут переданы нуждающимся детям. Много ребят смогли принять участие в районной выставке новогодних поделок «Новогодний экспресс» и «Калядная зорка».

А конкретно в нашей школе уже проводится выставка новогодних рисунков и поделок, а войдя в любой учебных кабинет можно увидеть красивое новогоднее украшение, которое помогает создать праздничное настроение.

24.12.2014

Заседание районного методического объединение воспитателей групп продленного дня

19.12.2014 в ГУО «Средняя школа №20 г.Минска» прошло заседание районного методического объединение воспитателей групп продленного дня  учреждений образования Первомайского района по теме «Воспитание нравственных взаимоотношений младших школьников. Работа с семьей».

20.12.2014

Поздравляем руководителя "Студии ручного творчества" с победой

Поздравляем руководителя "Студии ручного творчества" с победой в районном конкурсе "Территория талантов"

19.12.2014

Дмитрий Воробей занял 1-е место в 6-м городском слете юных друзей милиции «Живи достойно!»

11.12.2014 Дмитрий Воробей, учащийся 9 «А» класса, занял 1-е место в 6-м городском слете юных друзей милиции «Живи достойно!» в номинации «Познавательный тест». Поздравляем!

Подготовил учащегося Коляго Александр Сергеевич, руководитель объединения по интересам «Юные друзья милиции».

17.12.2014

Панорама педагогического мастерства

С целью повышения педагогического мастерства и распространения лучшего педагогического опыта учителями начальных классов первой и высшей категории  во второй учебной четверти были проведены открытые уроки в рамках панорамы педагогического мастерства.

17.12.2014

В период зимних каникул в школе работает лагерь "Планета детства"

8.12.2014

Поздравляем победителей районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

Астрономия:

Диплом II степени – Самило Дарья, учащаяся 11 «А» класса

учитель Кохан Зинаида Ивановна

Физика:

Диплом II степени – Шатиленя Валерий, учащийся 10 «А» класса

учитель Кохан Зинаида Ивановна

Белорусский язык и литература:

Диплом III степени – Липай Алина, учащаяся 9 «А» класса

учитель Ходина Светлана Ивановна

Русский язык и литература:

Диплом III степени – Липай Алина, учащаяся 9 «А» класса

учитель Коляго Александр Сергеевич

Информатика:

Диплом I степени – Титов Егор, учащийся 10 «А» класса

учитель Вегера Инна Леонидовна

8.12.2014

В школе прошел очередной шестой школьный день, и в этот раз он был посвящен Дню прав человека. Школьники еще раз вспомнили свои права и свои обязанности. Дети начальной школы познавали свои обязанности в ходе игры, а вот старшеклассники устроили диспут.  Некоторые классы успели украсить свои учебные кабинеты к новогодним праздникам.

5.12.2014

Поздравляем команду учащихся 9 «А» класса, занявшую 8 место по интеллектуальному многоборью!

Поздравляем команду учащихся 9 «А» класса, занявшую 8 место в четвертьфинале чемпионата города Минска по интеллектуальному многоборью! Желаем удачи в полуфинале!

Подготовили участников  Коляго Александр Сергеевич, учитель русского языка, и Кохан Зинаида Ивановна, учитель физики.

2.12.2014

Лемишов Даниил, учащийся 2 «Б» класса, завоевал звание «Маленький принц-2014»

Лемишов Даниил, учащийся 2 «Б» класса, победил в районном шоу-конкурсе «Маленький принц» и завоевал звание «Маленький принц-2014», а так же приняв участие на городском этапе получил диплом в номинации «Принц-обояние».

2.12.2014

Веселая спортландия в начальных классах в шестой школьный день

29.11.2014 проходила Веселая спортландия в начальных классах.