25.2.2015

Развлекательно-спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества

23.02.2015 в ГУО «Средняя школа №20 г. Минска» проходило развлекательно-спортивное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества, в котором дружно принимали участие учащиеся и педагоги учреждения образования, а также ветеран Великой Отечественной войны Ветнорец Владимир Тимофеевич.

Смотреть видео

23.2.2015

Учащиеся 9 «А» класса посетили выставку «Образование и карьера» во Дворце искусств

19.02.2015 учащиеся 9 «А» класса посетили выставку «Образование и карьера» во Дворце искусств, на которой познакомились с различными средними специальными и высшими учебными заведениями как Республики Беларусь, так и зарубежных стран.

22.2.2015

21 февраля учащиеся 8-А класса приняли участие в акции «Долг»

21 февраля учащиеся 8-А  класса приняли участие в акции «Долг». Во время акции учащиеся приводили в порядок воинские захоронения на Восточном кладбище и возложили цветы на могилы Героев Советского Союза

22.2.2015

Учащиеся школы поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Защитника Отечества

21.02.2015 учащиеся 8 «А» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Пашик Зинаиду Константиновну с Днем Защитника Отечества

21.2.2015

Торжественное награждение участников конкурса «Есть такая профессия – Родину защищать» в рамках акции «Белая Русь – будущим защитникам Отечества!»

20.02.2015 в ГУО «Средняя школа №20 г. Минска» состоялось торжественное награждение участников конкурса «Есть такая профессия – Родину защищать» в рамках акции «Белая Русь – будущим защитникам Отечества!»

21.2.2015

Учащиеся 8-10 классов приняли участие в районной акции "Белая Русь- будущим защитникам Отечества"

18.02.2015 года учащиеся 8-10 классов приняли участие в районной акции "Белая Русь- будущим защитникам Отечества" Первомайской районной г.Минска организации РОО "Белая Русь". Поздравляем команду "Багратион", которая заняла 1 место в конкурсе, получила грамоту за оригинальность в музыкальном номере "А я в армию хочу" и грамоту-лучший командир отделения(Малашук Максим)

19.2.2015

В субботу 14 февраля школа отмечала День святого Валентина.

В субботу 14 февраля школа отмечала День святого Валентина. В рамках мероприятий шестого школьного дня учащиеся поучаствовали в различных мероприятиях: младшие школьники занимались изготовлением валентинок в творческих мастерских, а старшеклассники провели вечер на школьной дискотеке.

19.2.2015

Команда учеников участвовала в районном конкурсе парадно-церемониальных отрядов

9 февраля команда учеников из нашей школы участвовала в районном конкурсе парадно-церемониальных отрядов. На конкурс была представлена знаменная группа, которая показала программу из традиционных элементов, выполняемых пионерской знаменной группой.

13.2.2015

Месячник оборонно-массовой, гражданско-патриотической и спортивной работы

В феврале месяце в СШ № 20 проходит месячник оборонно-массовой, гражданско-патриотической и спортивной работы, в рамках которого запланировано множество мероприятий. Каждый ребенок имеет возможность поучаствовать в выставке рисунков или в спортивном празднике. Также запланированы различные акции.

В рамках месячника в школе пройдет акция «Письмо ветерану». Каждый школьник имеет возможность написать письмо со словами благодарности ветеранам, сказать «спасибо» за победу, за мирное небо над головой.

9.2.2015

7февраля 2015 года в 6 школьный  день в 1-2 классах прошёл конкурс рисунков « Моя Беларусь».

Ребята вспомнили символы РБ, поговорили о народных промыслах , посмотрели национальные костюмы , орнаменты, которыми они украшались, поиграли « Собери  нашу страну».

В завершении была организована выставка рисунков, где каждый смог рассказать о том уголке родной природы, который он нарисовал.

4.2.2015

6-й школьный день ребята провели с интересом и азартом, участвовали в конкурсах и викторинах

Последний январский день не порадовал нас морозной погодой, поэтому игровая программа «Зимние забавы» для учащихся начальных классов проходила в помещеии.  Но это не повлияло на бодрое и веселое настроение школьников. Ребята с интересом и азартом участвовали в конкурсах и викторинах, «лепили» бумажные снежки и состязались в меткости и ловкости.

4.2.2015

Учащиеся 9 «А» класса посетили увлекательную выставку «Тайны тела»

31.01.2015 учащиеся 9 «А» класса посетили увлекательную выставку «Тайны тела», где обогатили свои знания в области анатомии.