25.6.2015

О проезде обучающихся в общественном транспорте в летний период

18.6.2015

18 Спартакиада воспитанников школьных оздоровительных ланерей

12 июня ребята приняли участие в 18-й Спартакиаде воспитанников школьных оздоровительных ланерей.

17.6.2015

2 место в конкурсе творческих коллективов воспитанников школьных оздоровительных лагерей «Летнее настроение»

10 июня ребята приняли участие в ежегодном  конкурсе творческих коллективов воспитанников школьных оздоровительных лагерей  «Летнее настроение», в котором заняли 2 место.

16.6.2015

Вышла статья «Литературные викторины» учителя русского языка и литературы

В апреле 2015 года в журнале «Русский язык и литература» (№4) вышла статья учителя русского языка и литературы Коляго А.С. «Литературные викторины», которая стала реализацией темы по самообразованию педагога.

15.6.2015

Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об общем среднем образовании

В учреждении образования 12 июня 2015 года проводилось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об общем среднем образовании выпускникам 11 «А» класса 2014/2015 учебного года. На мероприятии присутствовал глава администрации Первомайского района г. Минска Кудревич Игорь Алексеевич.

14.6.2015

4-й этап городского конкурса "Орлёнок". Победа уже близко!

4-й этап городского конкурса "Орлёнок": участие в интеллектуальном конкурсе, защите Боевого листка и спортивном ориентировании. Победа уже близко!

14.6.2015

Встреча воспитанников школьного лагеря «Планета детства» с корреспондентом журнала «Полосатая газета»

11 июня 2015 года воспитанники отряда «Радуга талантов» школьного оздоровительного лагеря  «Планета детства» посетили детскую библиотеку № 10, где состоялась встреча с корреспондентом журнала «Полосатая газета», писательницей Красницкой А.В. Ребята познакомились с содержанием детского издания, ответили на занимательные «цветные» вопросы, поиграли в увлекательные игры.

11.6.2015

Научная статья "Художники Парижской школы. Прививка патриотизма" Д.Шкоровой

Д.Шкорова уч. 11 А кл. и её научный рук. учитель истории Василюк П.В. с 5 выпуском журнала История.Обществоведение., где напечатана научная статья "Художники Парижской школы. Прививка патриотизма"

10.6.2015

В школьном оздоровительном лагере «Планета детства» весело и интересно!

Ребята посещают парки, театры, музеи. Путешествие по детской железной дороге доставило воспитанникам много радости и впечатлений.

10.6.2015

Выпуск 9 Б кл.: вручение свидетельств о базовом образовании и культпоход в парк им.Челюскинцев с кл. рук. Василюком Павлом Владимировичем 10.06.2015

3.6.2015

В нашей школе прошел районный смотр художественной самодеятельности «Разноцветное детство»

22 апреля 2015 года в нашей школе прошел районный смотр художественной самодеятельности «Разноцветное детство». По завершению смотра лучших участников награждали грамотами управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Минска в различных номинациях. Наша школа получила грамоты в номинации:

«Лучший ведущий»

«Лучший вокалист»

«Креативная сценическая идея»

«Гражданско-патриотическое воспитание молодежи»

«Лучший хоровой коллектив».

1.6.2015

Ученики начальных классов приняли участие в спортивно-развлекательной программе у Дома милосердия.

31 мая 2015 года учащиеся начальных классов приняли участие в спортивно-развлекательной программе у Дома милосердия.

Особенно понравились ребятам мероприятия на игровой площадке и концерт. Также с интересом совершили они экскурсию по Городу мастеров.