28.11.2015

Учащиеся 10 «А» класса посетили в рамках дня открытых дверей Первомайский отдел МЧС

26.11.2015 учащиеся 10 «А» класса посетили в рамках дня открытых дверей Первомайский отдел МЧС, где сотрудники провели увлекательную лекцию по пожарной безопасности, профориентационную беседу о поступлении в КИИ МЧС, а также экскурсию с обзором основных единиц специальной техники.

25.11.2015

Уважаемые учащиеся и их родители! В школе проходит акция "Подари книгу библиотеке".

23.11.2015

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Астрономия: Диплом II степени – Шатиленя Валерий, учащийся 11 «А» класса, учитель Кохан Зинаида Ивановна

Белорусский язык и литература: Диплом III степени – Липай Алина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Ковалева Вероника Викторовна

Информатика: Диплом II степени – Титов Егор, учащийся 11 «А» класса, учитель Трофимов Алексей Сергеевич

Всемирная история, история Беларуси: Похвальный отзыв – Ясюкевич Екатерина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Курносенко Ярослав Андреевич

23.11.2015

Поздравляем Георгия Клопотка, занявшего 2 место в конкурсе "Маленький принц"

17.11.2015

В рамках 6-го школьного дня прошла игровая программа «Мама, папа, я – дружная семья»

14.11.2015 в 1-4 классах в рамках 6-го школьного дня прошла игровая программа «Мама, папа, я – дружная семья», где семьи приняли участие в различных конкурсах, в которых продемонстрировали находчивость, сплочённость, смекалку. Программа закончилась чаепитием.  Все уходили домой с улыбкой и хорошим настроением.

16.11.2015

В школе прошел веселый и красочный праздник "День позитива"

Смотреть весь фотоотчет

16.11.2015

Торжественное открытие музея "Истоки", посвященного истории радио и телевидения

Среди гостей на открытии музея присутствовали ведущие телеканала "Беларусь 2" Рустам и Равиль Насыровы. Братья презентовали в школьную коллекцию видеокамеру от Белтелерадиокомпании.

Посмотреть фотоотчет

14.11.2015

Внимание! Мероприятия в рамках месячника формирования здорового образа жизни.

План месячника правовых знаний

13.11.2015

Приглашаем на торжественное открытие школьного музея "Истоки", посвященного истории радио и телевидения

04.11.2015

Поздравляем учашихся школы с победами в творческих конкурсах

03.11.2015

25 учащихся оздоровились в период осенних каникул в школьном оздоровительном лагере «Планета детства»

В период  осенних  каникул 2015/2016 года   в ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» был создан школьный оздоровительный лагерь «Планета детства»,  в котором оздоровилось   25 учащихся.

Основной  задачей лагеря являлась организация отдыха, досуга и оздоровления учащихся.

На протяжении лагерной смены были организованы были организованы спортивные эстафеты «Сильные, смелые, ловкие», «То не лодка и не плот, но тоже по морю плывёт», спортивная игра «По зелёной глади моря», подвижные игры на свежем воздухе, «Дорожный лабиринт» - спортивно – игровая программа по ПДД, подвижные игры на свежем воздухе, беседы по темам: «Личная гигиена школьников и профилактика кишечных заболеваний», «Профилактика кожных заболеваний». Дети приняли участие в  конкурсе  рисунков  «Осеннее настроение», конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии». На протяжении смены проводились следующие мероприятия: игра - путешествие «Приключения в Тридевятом царстве», игровая программа «Остров сокровищ», конкурсы по сказкам, посещение школьной библиотеки «Путешествие по страницам любимых книг», «Творчество Дж. Родари» – путешествие по сказкам.

Ребята посетили кинотеатр «Октябрь», где посмотрели к/ф «Монстры на каникулах-2», музейное занятие «Белорусская кукла»  в гостиной Владислава Голубка, экскурсию в экологическом центре, выставку «Мумии мира» в Доме природы, приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «Путешествие по КнигоГраду» в Национальной библиотеке.

Весело и интересно прошли  праздники открытия и закрытия лагерной смены.

Осенние каникулы для ребят лагеря «Планета детства» прошли интересно, весело и познавательно.

Фотоотчет работы  школьного оздоровительного лагеря «Планета детства»

02.11.2015

Районный спортивный праздник «Солнечная осень – 2015»

31.10.2015 на базе ГУО «Средняя школа №20 г.Минска» проходил районный спортивный праздник «Солнечная осень – 2015»

01.11.2015

Поздравляем победителя районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности!

Диплом II степени – Макаревич София, учащаяся 11 «А» класса,

учитель Гаранин Вячеслав Петрович.