31.10.2016

Открытые уроки в рамках панорамы педмастерства педагогов первой и высшей категорий

В октябре 2016 года учителя и воспитатели начальной школы провели открытые уроки и мероприятия в плане панорамы педмастерства педагогов первой и высшей категорий.

18.10.2016

1 место в районном этапе конкурса исследовательских работ "Мой род, моя семья"

Поздравляем!!!

Амнуэль Елену 11 "А" и Амнуэль Екатерину 7"А", занявших 1 место в районном этапе конкурса исследовательских работ "Мой род, моя семья" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым гарануся".Ответственный куратор проекта Кужель Сергей Игоревич.

14.10.2016

Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Сбережём природу»

8 октября 2016 года  учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Сбережём природу»,  смогли проявить эрудицию в викторине знатоков природы. Помогали им их вожатые – пионеры из 5-х классов, а родители пришли поддержать.

10.10.2016

Ученики 7Б и 8А класса участвовали в субботнике в рамках районной акции

В рамках районной тимуровской акции «К делам на благо Родины готов!» ученики 7Б и 8 А класса участвовали в субботнике.

06.10.2016

29 сентября 2016 в первых классах весело и увлекательно прошёл праздник «Мы школьниками стали»

Ребята читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и играх.

В торжественной обстановке всем было присвоено почётное звание «УЧЕНИК» («УЧЕНИЦА»).

02.10.2016

30 сентября в школе №20 г. Минска состоялся праздничный концерт,  посвящённый Дню учителя.

На концерт были приглашены все учителя школы. Открыли концерт замечательной песней ученики начальной школы. Затем на сцене появились талантливые ведущие. Сколько тёплых слов было сказано в адрес учителей! Номера менялись один за другим и были разного характера - песни, каратисты, танцевальные номера. Концерт прошёл на «УРА»!

Наш любимый учитель, с праздником вас!
Вы лучший на свете, вы – гений, вы – ас!
Пусть в ваших глазах не потухнет огонь,
А в юной душе не смолкает гармонь!

01.10.2016

В школе прошла выставка декоративно-прикладного искусства  «Краски осени».

Все ребята активно приняли участие в выставке, проявили свои творческие способности и показали свои умения. Выставка получилась яркой, необычной и очень позитивной. Спасибо за участие!