31.05.2019

У ребят первого «А» класса прошёл праздник «Прощание с Букварём!»

29.05.2019 в 1 «А» классе прошёл праздник «Прощание с Букварём!», где ребята подготовили и показали, чему они научились за год в первом классе.

24.05.2019

Торжественная линейка, посвященная Дню пионерской дружбы

14.05.2019 на базе ЦДОДиМ «АРТ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню пионерской дружбы, на которой ребята из государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г. Минска» вступили в пионеры.

21.05.2019

Лицей №1 г. Минска объявляет набор учащихся в класс при Управлении Следственного комитета

Алгоритм приема детей в первый класс учреждений образования города Минска

11.05.2019

Профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!»

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности, в период с 11 мая по 1 июня года во всех областных и районных центрах, а также в городе Минске проходит профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!».

Причиной большинства пожаров, происходящих в домах и квартирах, является пресловутый человеческий фактор. А вот пожары, которые произошли по вине детей, наверное, можно назвать – фактор родительской беспечности.

Уважаемые родители, проблема так называемой детской шалости с огнем стоит очень остро. И очень важно помнить, что главная задача – предупредить возможную трагедию, быть рядом и даже на шаг впереди. Наши с Вами усилия должны быть направлены на каждодневную профилактическую работу с детьми, чтобы, если не исключить, то хотя бы свести к минимуму число пожаров и др. ЧС с участием детей, избежать травматизма и несчастных случаев. Ведь, прежде всего взрослые в ответе за действия и поступки детей.

09.05.2019

Хотим поделиться радостной новостью - первое место в номинации «Снайпер»

Хотим поделиться радостной новостью и сообщить, что ребята из государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г. Минска» на районном этапе конкурса «Зарница» заняли первое место в номинации «Снайпер», а 04.05.2019 состоялось награждение, где участники военно-патриотической игры «Зарница» торжественно повязали пионерские галстуки вступающим в ряды БРПО ребятам.

07.05.2019

Награждение за участие в районном конкурсе «Территория здоровья»

03.05.2019 г. учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №20 г. Минска» посетили учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь» на базе которого проходило награждение за участие в районном конкурсе «Территория здоровья».

04.05.2019

Для учащихся 3 «А» класса прошла игра-викторина «Птицы Беларуси»

23 апреля в рамках декады начальных классов представители общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны» провели с учащимися 3 «А» класса игру-викторину «Птицы Беларуси».

01.05.2019

Поэтический конкурс «Весенняя капель»в рамках декады начальных классов

25.04.2019 прошёл поэтический конкурс «Весенняя капель», который завершил декаду начальных классов. Были подведены итоги, награждены победители конкурсов и предметных олимпиад.