Русский языкБеларуская мова

29.12.2019

Учителя начальных классов первой и высшей категории провели открытые уроки.

Прошла панорама «Педмастерство». Учителя начальных классов первой и высшей категории на должности учителя провели открытые уроки.

26.12.2019

Фотазона ў школьным музеі гісторыі радыё і тэлебачання «Вытокі»

У снежні ў школьным музеі гісторыі радыё і тэлебачання «Вытокі» працавала фотазона. Вучні і настаўнікі школы мелі магчымасць зрабіць памятныя навагоднія фотаздымкі на фоне рарытэтных музейных экспанатаў.

23.12.2019

Такун Цімур удзельнічаў у забегу Дзедаў Марозаў і Снягурак

14 снежня вучань 10 «А» класа Такун Цімур удзельнічаў у забегу Дзедаў Марозаў і Снягурак у мінскім парку Перамогі.

21.12.2019

21 декабря в минском Дворце молодёжи состоялось знаменательное событие – городской молодёжный бал.

На торжественное мероприятие были приглашены лучшие 11-классники города Минска. Нашу школу на балу представляли учащиеся 11 «С» класса Ажар Рамазан, Ильмер Эрнест и Пашевич Андрей. Ребята были приглашены на торжество как многократные призёры и победители национальных и международных соревнований по гандболу.

В течение двух месяцев парни старательно репетировали танцевальную программу: признаются, что с такого рода деятельностью им пришлось столкнуться впервые. Несмотря на усердную учёбу и изнурительные тренировки наши выпускники усердно репетировали, чтобы на мероприятии показать высокий уровень подготовки.

Волнительные ожидания и нервные репетиции позади – вот сам бал. Праздничный антураж поразил наших ребят своей красотой и великолепием. Эмоции были совершенно разные: Андрей Пашевич признаётся, что время на волшебном балу летело легко и быстро. А Эрнест Ильмер наоборот отмечает, что в необычной атмосфере бала время словно остановилось. Рамазан Ажар был очарован музыкой и красотой участников бала.

Ребята завели новые знакомства, получили богатый опыт и памятные призы.

20.12.2019

Учащимся школы были вручены дипломы по итогам участия в олимпиаде

Учащимся школы были вручены дипломы по итогам участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

16.12.2019

Учащиеся 2 «Б» класса в «Мастерской Деда Мороза» выполняли задания волшебника

В шестой школьный день, 14 декабря 2019 года, учащиеся 2 «Б» класса в «Мастерской Деда Мороза» выполняли задания волшебника: составляли новогодний букет, играли театр-экспромт, мастерили символ 2020 года – мышку.

14.12.2019

Творческая мастерская «Искусство рисовать!» для учащиеся 1-х - 2-х классов

07.12.2019  в рамках шестого школьного дня для начальных классов была организована творческая мастерская «Искусство рисовать!» Учащиеся 1-х - 2-х классов с огромным удовольствием осваивали нетрадиционную технику рисования – рисование ватными палочками.

11.12.2019

Творческий конкурс "Прояви себя!" среди учащихся 5-6 классов

10.12.2019

1-е место в районной экологической игре-викторине «Зима в лесу»

07.12.2019 г. команда 4-х классов «Эколучи» заняла 1-е место в районной  экологической игре-викторине «Зима в лесу».

4 декабря 2019 года в СШ №20 г. Мінска - «День позитива»

4 декабря 2019 года, в нашей школе был проведен «День позитива», целью которого было: способствовать формированию позитивного мышления (отношение к жизни) у всех участников образовательного процесса.