Творческая жизнь

• Подведены итоги акции по сбору макулатуры «Бумажный бум»
  • Поздравляем победителей школьного конкурса исследовательских работ «Листая страницы истории…»
  • 25.05.2018 состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Детство без войны»
  • Учащийся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска» Трухов Станислав за участие в  конкурсе чтецов произведений русской литературы «Художественное слово» был награждён дипломом 3 степени.
  •  20.04 прошёл конкурс рисунков мелками на асфальте « Цветное настроение» в рамках декады психологической безопасности обучающихся. Победителем стала Иосько Анна, учащаяся 3 «А» класса.
  •  Подведены итоги конкурса-выставки декларативно-прикладного творчества «Весеннее настроение»
  • Учащиеся 7 “А” класса Ярчак Валерия, Нетёсова Ульяна и Саврасова Дарья, под руководством Бурак Александры Ивановны,  заняли 3 место в городском конкурсе игротехников “Радуга -2018” в номинации “Моя игра”. Молодцы, поздравляем!!!Желаем дальнейших побед в предстоящих конкурсах!!!
  • Учащиеся 3-их классов приняли участие в районном конкурсе «Путешествие в Техноград».  Ребята проявили свои умения в графическом конкурсе, объемном моделировании, показали знания архитектурных сооружений г.Минска , а в качестве домашнего задания приготовили удивительную модель домика на колесах.
  • 07.03 прошёл концерт посвящённый международному женскому дню.
  • Учащийся нашей школы Цымбал Михаил, одержал победу в республиканском конкурсе исследовательских работ. Поздравляем!
  • Награждение на районном конкурсе, посвящённом П. М. Машерову
  • 14.02 прошёл концерт «Детство - школьная пора!», на которым был заполнен весь актовый зал. Концерт был организован и проведён на самом высшем уровне.
  • 24.02.2018 на базе республиканского центра Инновационного технического творчества учащиеся 5 «А» класса нашей школы приняли участие в мастер-класс по изготовлению объемных фигур из бумаги.
  • 10 февраля для учащихся начальных классов была организована творческая мастерская по изготовлению поздравительных открыток  ко  Дню Святого Валентина.
  • Мероприятие "брейн-ринг" за 03.02.2018
  • 20 января 2018 года прошел районный конкурс «Маленькая фея-2018», где Хващинская Дарья, учащаяся 2 «А» класса была награждена Дипломом «Мисс улыбка»
  • Подведены итоги школьной акции по сбору макулатуры «Бумажный бум!»  за 2 четверть 2017/2018 учебного года. Поздравляем учащихся 3 «А» класса, занявших 3 место!
  • Подведены итоги школьной акции по сбору макулатуры «Бумажный бум!»  за 2 четверть 2017/2018 учебного года. Поздравляем учащихся учащихся 2 «Б» класса, занявших 2 место
  • Подведены итоги школьной акции по сбору макулатуры «Бумажный бум!»  за 2 четверть 2017/2018 учебного года. Поздравляем учащихся 5 «А» класса, занявших 1 место
  • В нашей школе проходил предновогодний конкурс на лучшее украшение кабинета. 26.12.2017
  • 29.12.2017  педагогом-организатором был проведен мастер-класс «Символ Нового года», где учащиеся 1-4 классов смогли сделать замечательные открытки, которые можно было подарить  родным и близким к Новому году.
  • 15.12.2017 Прошло награждение по итогам конкурса «Столичный учитель – столичному образованию 2017».
  • Поздравляем Лавренко Данилу, учащегося 3Б класса с победой в литературном конкурсе Дебют (1 место)
  • В рамках месячника по профессиональному определению учащихся для учащихся 8-11 классов был проведен конкурс мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия».
  • 28 апреля состоялся "День позитива". Главной задачей этого дня стало создание хорошего настроения, ведь оптимисту не страшны никакие трудности.
  • "Мы- дети счастливой земли!". Под таким лирическим и на самом деле завораживающим названием состоялся творческий отчётный концерт
  • 19.04.2017 года состоялся конкурс учебных исследовательских проектов учащихся начальных классов. Ребята из 2-4 классов представили и защитили свои исследования.
  • Демещенко Ульяна, учащаяся 4 «Б» класса приняла участие в I Международном конкурсе «Ренессанс гитары» получила Диплом Лауреата I степени в номинации «Гитара соло».  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 14 марта учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов посетили детскую библиотеку №10, где участвовали в творческой встрече с писательницей  Яной Явич и поэтом Дмитрием Юртаевым.
  • 11.03.2017 учащиеся учреждения образования приняли участие в районной конкурсной шоу-программе «Звездная парочка»
  • 22 января 2017 года состоялся Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2017. Пермякова Ольга и Софья :  в номинации Дует по хип хоп стали обладателями Золотой медали -1 место.
  • Учащиеся младшей и средней школы участвовали в акции "Помоги пернатым".
  • Состоялась новогодняя выставка «Креативная ёлка», 2017
  • В субботний день 17 декабря 2016 года для учащихся начальных классов организована творческая мастерская «В гостях у Снежной королевы», на ко торой ребята научились изготавливать новогодние сувениры.
  • Литературный конкурс Дебют» - Лавренко Даниэль, учащийся 2 «Б» класса (Орловская Т.И., классный руководитель) – Диплом II степени
  • Подведены итоги выставки поделок из картофеля «Бульбаш»
  • Поздравляем учащуюся 6 «А» класса Крот Валерию с дипломом 2 степени в международной выставке-конкурсе «Лед. Цветы. Фантазия» (классный руководитель 6 «А» класса Бурак А.И.).
  • Смолонский Дмитрий награжден грамотой за 3-е место в номинации “Год культуры в Беларуси”. Поздравляем, тебя, Дима, и желаем дальнейших побед!!!!
  • 1 место в смотре-конкурсе художественной самодеятельности учреждений образования Первомайского района г. Минска
  • 2 место в военно-патриотическом конкурсе "Орленок"
  • Поздравляем лауреатов 2 и 3 степени по итогам конкурса художественной самодеятельности
  • 1 тур спортивно-патриотического конкурса "Орленок"