День учителя

Богата праздниками жизнь человека. Одни повторяются часто, другие реже. И среди них есть особенный – День Учителя!

• 05.10.2108  в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя
  • 29.09.2017. В нашей школе прошел один из самых замечательных праздников в году, а именно День Учителя.
  • 30 сентября 2016 года в нашей школе состоялся праздничный концерт,  посвящённый Дню учителя
  • День учителя 2015
  • Праздничный концерт, посвященный Дню учителя, 2014
  • День учителя 2014.
  • 4 октября 2013г. в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Учащиеся школы порадовали учителей своими вокальными, хореографическими талантами, душевностью, выдумкой и юмором.
  • День Учителя! В этот день вместе собирается большая дружная школьная семья учеников и учителей, в этот день звучат самые добрые, нежные и искренние признания в любви!