Октябрь 2014

• Вучні 5 «Б» класа наведалі музей І З'еду РСДРП, дзе мелі магчымасць пазнаёміцца з гасторыяй горада канца ХІХ-пачатку ХХ стст., а таксама трапілі на выставу мініяцюрных аўтамабіляў і фігур з воску.
  • 18 октября  прошёл День вежливых наук в 1-2 классах.
  • Субботник в 9Б, 11.10.2014
  • Суббота 18.10.2014 прошла под названием «День вежливости и этикета». В рамках такой темы дети изучали этикет и учились правилам поведения в обществе.
  • 18 октября  прошёл День вежливых наук в 1-2 классах.
  • Субботник в 9Б, 11.10.2014
  • 11 октября в 1 – 4 классах прошёл  конкурс  чтецов «Милая мамочка». Ребята подготовили  стихотворения, в которых выразили свою признательность и любовь дорогим мамам. Все участники были награждены дипломами и грамотами.
  • 4 октября - День осени в СШ №20, и под такой темой прошла эта суббота. Не забыли и про день учителя. Выставка, круглый стол, конкурс чтецов – вот сколько всего интересного происходило в школе.