Ноябрь 2014

• 29.11.2014 проходила Веселая спортландия в начальных классах
  • 22 ноября для учащихся 3 – 4 классов был проведён  конкурс  рисунков «Территория здоровья».
  • 15 ноября в нашей школе в рамках шестого школьного дня прошел конкурс детского творчества «Радуга талантов». В актовом зале школы прошел концерт, где дети 3-11-х классов раскрывали свои таланты. Зрителям были подарены около 20 выступлений. Тут были и вокальные, и танцевальные номера, выступления чтецов, демонстрация своих рисунков и даже собственноручно выполненных радиоуправляемых моделей.
  • В субботу 15.11.2014 для учащихся 3-4 классов была проведена конкурсно-игровая программа «Мир детства».
  • 8 ноября 2014 года учащиеся третьих - четвертых  классов посетили экспозицию Минской городской Ратуши и выставку «Минск в историческом пространстве».
  • 8  ноября в 5 – 8 классах прошёл конкурс коллажей «С улыбкой о школе»