Прием в ряды БРПО

• 19.01.2018 в школе прошел торжественный прием  учащихся 2-х классов в ряды октябрят и октябрят
  • 12.09. В замечательный праздник 95-летие Белорусской пионерской организации, наши учащиеся 5 «А» были торжественно приняты в пионеры.
  • 17 мая на базе ГУО «Средняя школа  № 191 г.Минска» состоялся районный праздник, посвященный Дню пионерской дружбы, в рамках которого прошел торжественный прием в пионеры.
  • 11 февраля 2017 состоялось торжественное вступление учащихся 4 «Б» и  5 «А» классов в ряды Белорусской Республиканской Пионерской Организации.
  • 7 сентября состоялось торжественное мероприятие в честь Дня БРПО
  • 20.05.2016 состоялась торжественная линейка, посвященная вступлению учащихся 5А класса в ряды БРПО
  • 13.09.2015г. учащиеся четвёртых классов  стали участниками праздника – дня рождения БРПО, который прошёл в Белорусской государственной филармонии.
  • 10 сентября 2015 года учащиеся 4-х классов на торжественном празднике, посвящённом 25-и  летию БРПО, были приняты в ряды пионерской организации. Поздравляем их с этим знаменательным событием в их жизни! Желаем с гордостью носить звание ПИОНЕР!
  • 13.03.2015 состоялся торжественный прием второклассников в ряды октябрят. В ходе мероприятия дети узнали историю организации, дали клятву октябренка. Всего теперь в рядах ОО БРПО 44 новобранца.
  • 4 декабря 2013 14 учащихся нашей школы пополнили ряды ОО БРСМ.
  • Приём в октябрята, 2013
  • 13 сентября 2013 года, в День Белорусской Республиканской пионерской организации,  состоялось принятие ребят в октябрята и пионеры
  • 13 сентября 2013 года в нашей школе произошло значимое и волнующее событие - прием в пионеры и октябрята
  • На мероприятии торжественного приема в ряды Белорусской Республиканской пионерской организации учащихся 1-5 классов