Каникулы, отдых

Летние каникулы 2017– 2018

• Учащиеся 9 Б класс посетили Дом Ваньковичей
  • 30.10.2018 во второй половине дня воспитанники ШОЛ «Планета детства» посетили школьную библиотеку, где приняли участие в весёлом часе общения «Загадай – мы отгадаем»
  • 30.10.2018 воспитанники ШОЛ «Планета детства», посетили музей миниатюр, где познакомились с архитектурными памятниками Беларуси.
  • 30.10.2018 воспитанники ШОЛ «Планета детства» посетили музей «История школы» государственного учреждения образования «Средняя школа №45 г. Минска».
  • 29 октября 2018 года учащиеся 3-х классов посетили музей «Спадчына» в средней школе №197. Ребята узнали много интересного о жизни в деревне в IXX-XX столетиях, увидели старинные предметы быта крестьян.
  • Учащиеся 3-4 классов посетили Национальный художественный музей. Они познакомились с различными видами и жанрами изобразительного искусства, узнали историю создания некоторых картин, открыли секреты старинных экспонатов.
  • Воспитанники ШОЛ «Планета детства» посетили 10 детскую библиотеку, где познакомились с редакцией газеты «Шапокляк»
  • 13 июня сотрудники Государственного  музея  истории белорусской литературы провели с ребятами из ШОЛ «Планета детства» музейно-педагогические занятия по творчеству Я.Мавра и К.Крапивы
  • Педагог-организатор Золотухина Ю.С. провела с воспитанниками ШОЛ «Планета детства» развлекательное мероприятие  «Школа суперагентов»
  • 14 июня в ШОЛ «Планета детства» прошел спортивный праздник «Веселые старты»
  • 14 июня в ШОЛ прошел шашечный турнир «Шах и мат»
  • 11 июня ребята из отряда «Лучик» школьного оздоровительного лагеря посетили музей Минского тракторного завода
  • 11 июня ребята из отряда «Радуга талантов» школьного оздоровительного лагеря посетили производственные цеха Минского тракторного завода
  • 5 июня воспитанники ШОЛ «Планета детства» приняли участие в совместном мероприятии Информационного центра по атомной энергетике и Республиканского эколого-биологического центра, посвященном  Всемирному дню охраны окружающей среды
  • Педагог-психолог Бунич И.Н. проводит с ребятами тренинговое занятие «Эмоции и чувства»
  •  6 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря «Планета детства» посетили спектакль Белорусского  государственного  молодежного  театра «Приключения в Королевстве Снов»
  • Ребята из школьного оздоровительного лагеря посетили детскую железную дорогу им. К.Заслонова
  • 26.03.2018 на базе ГУО «Средняя школы №20 Г.Минска» начал работу школьный оздоровительный лагерь «Планета детства». Воспитанники лагеря посетили 10 детскую библиотеку, приняли участие в празднике открытия лагерной смены «Здравствуй, лагерь!», в конкурсе рисунков «Весеннее настроение».
  • 26.03.2018  фотоотчет работы  лагеря
  • На протяжении лагерной смены были организованы новогодние эстафеты, подвижные игры на свежем воздухе, игра «Как встречают Новый год люди земных широт»
  • В период зимних каникул 2017-2018 учебного года ребята посетили музей-фабрику ёлочных игрушекНациональный исторический музей, где побывали на выставке «Кракаўскія калядныя батлейкі»
  • В период зимних каникул 2017-2018 учебного года ребята посетили музей-фабрику ёлочных игрушек Я. Купалы