Педсовет

• 04.01.2017 в актовом зале школы прошел педагогический совет по теме «Работа учреждения образования по профилактике зависимостей и суицидального поведения».
  • 09.11.2017 прошёл педагогический совет по теме «Использование современных методов обучения для развития творческого потенциала учащихся».
  • 22.03.2017 в школе проходил педагогический совет по теме «Воспитание гражданственности и патриотизма у школьников»
  • 04.01.2017 в 11.00 было проведено заседание педагогического совета по теме «Итоги состояния преподавания русской литературы во 2-11 классах».
  • 03.11.2016 с целью содействия повышению уровня профессиональной компетентности педагогов как необходимого условия обеспечения качественного образования, состоялся педагогический совет на тему: «Профессиональное мастерство учителя как основной ресурс качественного образования»
  • 28.04.2016 в школе прошел педагогический совет по теме  «Использование возможностей содержания учебных занятий и внеклассных мероприятий для профессионального определения учащихся».
  • В соответствии с планом работы учреждения образования на 2015/2016 учебный год, с целью оценки педагогической деятельности учреждения образования по формированию здоровьесберегающей среды, сохранению и укреплению здоровья всех участников образовательного процесса 10.11.2015 в школе проходил педагогический совет по теме  «Создание здоровьесберегающей среды в учреждении общего среднего образования».