г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

График классных часов

Примерная тематика классных часов на I полугодие 2019/2020 учебного года Iчетверть

График проведения классных часов в 1 четверти 2019/2020 учебного года

 

КЛАСС

КАБИНЕТА

ФИО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

№ УРОКА

1 «А»

102

Ахремкова О.В.

Пятница,12.40-13.15

5 урок

1 «Б»

101

Орловская Т.И.

Пятница, 12.40-13.15

5 урок

1 «В»

103

Маевская М.В.

Четверг,08.00-08.35

0 урок

2 «А»

210

Боброва Л.О.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

2 «Б»

212

Лебедева Л.И.

Пятница,08.00-08.45

0 урок

2 «В»

208

Ледник М.П.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

3 «А»

209

Немкович И.А.

Пятница,08.00-08.45

0 урок

3 «Б»

211

Дедкова И.И.

Пятница, 13.50-14.35

6 урок

4 «А»

313

Лихачева С.В.

Пятница,08.00-08.45

0 урок

4 «Б»

314

Панькова О.В.

Пятница,12.55-13.40

5 урок

5 «А»

203

Кучук В.В.

Пятница,08.00-08.45

0 урок

5 «Б»

412

Вевер Е.В.

Четверг, 14.20-15.05

6 урок

6«А»

407

Кулыба Д.М.

Понедельник,13.50-14.35

6 урок

6 «Б»

206

Климова А.А.

Среда,08.00-08.45

0 урок

7 «А»

204

Ласточкина А.О.

Вторник,08.00-08.45

0 урок

7 «С»

205

Костюк Н.Н.

Вторник,08.00-08.45

0 урок

8 «А»

413

Конопляник К.О.

Среда,08.00-08.45

0 урок

8 «Б»

404

Коляго А.С.

Среда,08.00-08.45

0 урок

8 «С»

310

Руденко Е.Н.

Четверг, 14.20-15.05

6 урок

9 «А»

302

Бурак А.И.

Четверг, 15.15-16.00

7 урок

9 «С»

202

Кужель С.И.

Вторник, 13.50-14.35

6 урок

10 «А»

402

Ковалева В.В.

Пятница,08.00-08.45

0 урок

10 «С»

303

Гаранин В.П.

Среда, 08.00-08.45

0 урок

11 «C»

201

Конев И.Д.

Понедельник,15.40-16.25

8 урок

Примерная тематика классных часов на I полугодие 2019/2020 учебного года Iчетверть

Дата

Классы

1-4

5-7

8-11

02.09.2019-06.09.2019

«Ты – первоклассник!» (для учащихся 1-ых классов)

«Вперед, учебный год!»

«Ты – пятиклассник!» (для учащихся 5-ых классов)

«Вперед, учебный год!»

«Вперед, учебный год!»

09.09.2019-13.09.2019

«Как здорово жить!»

«Жизнь даётся один раз»

«Уникальность и ценность твоей жизни»

16.09.2019-20.09.2019

Классные часы, подготовленные в рамках месячника по правовому воспитанию учащихся

23.09.2019-27.09.2019

«Спорт – залог здоровья!»

«Выбирая спорт, выбираем здоровье»

«Спорт – альтернатива вредным привычкам»

30.09.2019-04.10.2019

ко Дню пожилых людей

«Посмотри вокруг»

«Спешите делать добрые дела»

07.10.2019-11.10.2019

«Если хочешь быть здоров - здорово питайся!»

«Разговор о правильном питании»

«Здоровая еда для здоровых людей»

14.10.2019-18.10.2019

«Поговорим о маме»

«Главное слово в любом языке…»

«Начало всему – Мама»

21.10.2019-25.10.2019

«Учимся быть бережливыми»

«Экономия и бережливость»

«Инновации для сбережения и экономии»

28.10.2019-31.10.2019

«Впереди каникулы!»

«Итоги Iчетверти»

 

IIчетверть

Дата

Классы

1-4

5-7

8-11

11.11.2019-15.11.2019

«Что такое выборы?»

«Выборы – это важно»

«Мы будущие избиратели»

18.11.2019-22.11.2019

Классные часы, подготовленные в рамках месячника по формированию навыков здорового образа жизни

25.11.2019-29.11.2019

«Семья, как много в этом слове»

«Семья и семейные ценности»

«Современная семья: проблемы и перспективы»

02.12.2019-06.12.2019

«Как уберечься от беды»

«Школа безопасности»

«Безопасность – ответственность каждого»

09.12.2019-13.12.2019

«Искусство быть человеком»

«Золотые правила нравственности»

«Духовно-нравственные критерии современного человека»

16.12.2019-20.12.2019

«Мы научились…»

( итоги IIчетверти)

«Итоги IIчетверти»

«Итоги IIчетверти»

23.12.2019-24.12.2019

«Новогодние традиции народов мира»

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010