г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

Факультативные занятия 1-4 класс

Расписание факультативных занятий в 1-4 классах на I полугодие 2018/2019 учебного года

 

 

ФИО учителя

Предмет

Название

Класс

Время проведения

День недели

журнал

  1.  

Боброва Л.О.

математика

«Решение текстовых задач»

1 «А»

12.40-13.15

пятница

1 «А»

  1.  

Лебедева Л.И.

математика

«Математическая радуга»

1 «Б»

12.40-13.15

вторник

1 «Б»

  1.  

Лебедева Л.И.

чел. и мир

«СемьЯ»

1 «Б»

11.45-12.20

четверг

1 «Б»

  1.  

Таипова М.Е.

бел.яз.

«Роднае слова»

1 «В»

12.40-13.15

понедельник

1 «В»

  1.  

Таипова М.Е.

труд.обуч.

«Творческие мастерские»

1 «В»

11.45-12.20

четверг

1 «В»

  1.  

Немкович И. А.

чел. и мир

«СемьЯ»

2 «А»

13.00-13.45

понедельник

2 «А»

  1.  

Немкович И. А.

р.язык

«Язык родной, дружи со мной»

2 «А»

13.00-13.45

вторник

2 «А»

  1.  

Дедкова И.И.

р.язык

«Язык родной, дружи со мной»

2 «Б»

13.00-13.45

понедельник

2 «Б»

  1.  

Дедкова И.И.

чел. и мир.

«Мое отечество»

2 «Б»

13.00-13.45

четверг

2 «Б»

  1.  

Лихачева С.В.

бел.яз.

«Роднае слова»

3 «А»

14.00-14.45

вторник

3 «А»

  1.  

Лихачева С.В.

труд.обуч.

«Творческие мастерские»

3 «А»

13.00-13.45

четверг

3 «А»

  1.  

Панькова О.В.

р. язык

«Язык родной, дружи со мной»

3 «Б»

14.00-14.45

вторник

3 «Б»

  1.  

Панькова О.В.

бел.яз.

«Роднае слова»

3 «Б»

13.00-13.45

четверг

3 «Б»

  1.  

Ахремкова О.В.

р. язык

«Язык родной, дружи со мной»

4 «А»

13.00-13.45

понедельник

4 «А»

  1.  

Ахремкова О.В.

математика

«Математическая радуга»

4 «А»

14.00-14.45

среда

4 «А»

  1.  

Орловская Т.И.

математика

«Математическая радуга»

4 «Б»

13.00-13.45

понедельник

4 «Б»

  1.  

Орловская Т.И.

р. язык

«Язык родной, дружи со мной»

4 «Б»

13.00-13.45

пятница

4 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

1 «А»

16.35-17.10

пятница

1 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

1 «Б»

12.40-13.15

среда

1 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

1 «В»

12.40-13.15

пятница

1 «В»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

2 «А»

14.55-15.40

среда

2 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

 

музыка

«В мире музыки»

2 «А»

13.50-14.35

четверг

2 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

 

музыка

«В мире музыки»

2 «Б»

13.50-14.35

вторник

2 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

2 «Б»

13.50-14.35

пятница

2 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

3 «А»

14.00-14.45

среда

3 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

3 «Б»

15.50-16.35

среда

3 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

4 «А», 4«Б»

13.50-14.35

понедельник

4 «А»

  1.  

Конопляник К.О.

англ.яз.

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке (английский язык)

 

3 «А»,3 «Б»

14.45-15.30

понедельник

 

3 «А»

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010