г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

Факультативные занятия 1-4 класс

Расписание

факультативных занятий в 1-4 классах

на Iполугодие 2019/2020 учебного года

 

 

ФИО учителя

Предмет

Название

Класс

Время проведения

День недели

журнал

  1.  

Ахремкова О.В.

математика

«Математическая радуга»

1 «А»

12.20-12.45

четверг

1 «А»

  1.  

Ахремкова О.В.

русский язык

«Учимся говорить правильно»

1 «А»

8.00-8.35

вторник

1 «А»

  1.  

Орловская Т.И.

математика

«Математическая радуга»

1 «Б»

12.20-12.45

четверг

1 «Б»

  1.  

Орловская Т.И.

русский язык

«Учимся говорить правильно»

1 «Б»

8.00-8.35

вторник

1 «Б»

  1.  

Маевская М.В.

русский язык

«Учимся говорить правильно»

1 «В»

8.00-8.35

понедельник

1 «В»

  1.  

Маевская М.В.

чел. и мир

«По ступенькам здорового питания»

1 «В»

12.40-13.15

среда

1 «В»

  1.  

Боброва Л.О.

математика

«Решение текстовых задач»

2 «А»

13.00-13.45

понедельник

2 «А»

  1.  

Лебедева Л.И.

р.язык

«Язык родной, дружи со мной»

2 «Б»

08.00-08.45

понедельник

2 «Б»

  1.  

Ледник М.П.

общеразвивающий

«Учусь творчески мыслить»

2 «В»

13.00-13.45

понедельник

2 «В»

  1.  

Немкович И. А.

р. лит.

«Путешествие в мир сказки»

3 «А»

13.00-13.45

пятница

3 «А»

  1.  

Дедкова И.И.

р. язык

«Язык родной, дружи со мной»

3 «Б»

14.00-14.45

среда

3 «Б»

  1.  

Лихачева С.В.

бел.яз.

«Роднае слова»

4 «А»

13.00-13.45

пятница

4 «А»

  1.  

Панькова О.В.

чел.и мир

«Мое Отечество»

4 «Б»

13.00-13.45

понедельник

4 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

1 «А»

16.45-17.20

понедельник

1 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

1 «Б»

16.40- 17.15

четверг

1 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

1 «В»

16.45-17.20

среда

1 «В»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

2 «А»

15.20-16.05

четверг

2 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

 

музыка

«В мире музыки»

2 «Б»

14.25-15.10

четверг

2 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

 

музыка

«В мире музыки»

2 «В»

14.00-14.45

понедельник

2 «В»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

3 «А»

14.00-14.45

вторник

3 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

3 «Б»

16.15-17.00

вторник

3 «Б»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

4 «А»

13.00-13.45

пятница

4 «А»

  1.  

Римкевич И.В.

музыка

«В мире музыки»

4«Б»

14.00-14.45

пятница

4«Б»

  1.  

Гвардиан А.А.

англ.яз.

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

3 «А», 3 «Б»

14.00-14.45

среда

3 «А»

  1.  

Конопляник К.О.

англ.яз.

«Художественно-речевая деятельность на иностранном языке»

4 «А», 4 «Б»

14.00-14.45

четверг

4 «Б»

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010