г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

Факультативные занятия 5-11 класс

Расписание факультативных занятий в I полугодии 2019/2020 учебного года

№ п/п

Ф.И.О педагога

Название факультативного занятия

Классы

День

Время

Кабинет

1.

Ковалева В.В.

«Грані слова: ад гука да сказа»

5 «А», 5 «Б»

 

Пятница

14.00-14.45

402

2.

Климова А.А.

«Кладовая слов русского языка»

5 «А», 5 «Б»

 

Понедельник

8.00-8.45

206

Кучук В.В.                 

«Этот загадочный Древний мир»

5 «А», 5 «Б»

 

Вторник

8.00-8.45

202

Гергалова Я.М.        

«Домашняя мастерская »

 

5 «А»

 

Вторник

8.00-8.45

Столярн.

мастерск.

5.

Гергалова Я.М.        

«Домашняя мастерская »

 

5 «Б»

 

Четверг

15.15-16.00

Столярн.

мастерск.

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

5 «А»

 

Понедельник

14.55-15.40

411

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

5 «Б»

Понедельник

15.50-16.35

411

Ласточкина А.О.

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

6 «Б»

Четверг

14.20-15.05

204

Климова А.А.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

6 «Б»

Четверг

8.00-8.45

206

Микулич К.Н.

«Текстильные фантазии»

 

6 «А», 6 «Б»

Четверг

Четверг

15.15-16.00

16.10-16.55

Шв. маст.

 

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

6 «А»

 

Среда

14.55-15.40

411

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

6 «Б»

 

Среда

15.50-16.35

411

Ласточкина А.О.

«Склад слова»

 

7 «А»

Пятница

14.55-15.40

204

14.

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

7 «А»

Среда

14.00-14.45

411

15.

Ковалева В.В.

«Незвычайнае лiтаратуразнаўства: вывучэнне твора ў яго родавай i жанравай спецыфiцы»

8 «А», 8 «Б»

Четверг

8.00-8.45

402

Павлова Е.П.

«Алгебра учит рассуждать»

 

8 «А», 8 «Б»

Среда

14.55-15.40

305

Руденко Е.Н.

«Информатика в задачах»

 

8 «А», 8 «Б»

Понедельник

14.55-15.40

310

Микулич К.Н.

«Текстильные фантазии»

 

8 «А», 8 «Б»

Среда

Среда  

14.55-15.40

15.50-16.35

Шв. маст.

 

Гергалова Я.М.        

«Домашняя мастерская »

 

8 «А», 8 «Б»

 

Понедельник

Понедельник

14.55-15.40

15.50-16.35

Столярн.

мастерск.

Римкевич И.В.

«Вокальный ансамбль»

 

8 «А», 8 «Б»

 

Пятница

14.55-15.40

411

Конев И.Д.

«Складаны сказ без складанасц і»

9 «А»

Среда

Среда  

14.55-15.40

15.50-16.35

201

Шешко Ю.Л.

«Химические врата в мир естествознания»

9 «А»

Суббота

9.00-9.45

309

Михайловская Е.В.

«Волейбол»  

 

9 «А»

Суббота

10.00-10.45

Спорт.зал

Микулич К.Н.

«Текстильные фантазии»

 

9 «А»

Понедельник

15.50-16.35

16.45-17.30

Шв. маст.

 

Гергалова Я.М.        

«Домашняя мастерская »

 

9 «А»

 

Среда

Среда  

14.55-15.40

15.50-16.35

Столярн.

мастерск.

Кужель С.И.

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

10 «А»

Понедельник

Пятница

8.00-8.45

14.55-15.40

202

Жмакова С.Г.

«Человек в мире художественной культуры»

10 «А»

1-3

суббота

 

2-4 понедельник

14.00-14.45

14.55-15.40

 

15.50-16.35

16.45-17.30

206

Шешко Ю.Л.

«Удивительный мир органических веществ»

10 «А»

Суббота

10.00-10.45

309

Михайловская Е.В.

«Волейбол»  

 

10 «А»

Суббота

11.00-11.45

Спорт.зал

Гаранин В.П.

«Земля белорусская»

10 «С»

Пятница

15.50-16.35

 

303

 

Заявление на факультативы



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010