• Учащиеся 9 «Б» класса посетили интерактивную выставку «Вселенная интернета»
  • 9-е классы посетили XVI Международный турнир по боксу памяти Героя советского союза В.И. Левенцева
  • 31.05.2018 на базе Дома милосердия учащиеся 4-х классов, педагоги, родительская общественность принимали участие в районном празднике «Пусть всегда будет солнце».
  • Учащиеся 8 «Б» класса посетили День открытых дверей в Минском государственном профессиональном лицее 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания
  • 21.02.2018 учащиеся 6-х классов посетили музей СШ №66 «Воины-интернационалисты Советского района г. Минска»
  • 20 февраля ребята из группы продленного дня посетили выставку «Спасатели глазами детей» в Минском государственном  дворце детей и молодежи.
  • 2 февраля 2018 – в библиотеке проведено мероприятие: «Посвящение первоклассников в читатели»
  • Посещение Дворца Республики 2.02.2018
  • 26 января ребята из группы продленного дня  3-4 классов посетили городской конкурс детского творчества «Соблюдаем законы дорог!» в Минском государственном дворце детей и молодежи.
  • 4 января, 5 января и 7 января учащиеся 8-11 классов посетили  финальные игры Республиканских соревнований среди детей и подростков “Золотая шайба»  на призы президента Республики Беларусь.
  • Учащиеся 9 «А» класса посетили день открытых дверей в Международном государственном экологическом институте им. А.Д.Сахарова БГУ.
  • 05 января 2018 года учащиеся 7-9 классов посетили Музей МВД г. Минска.
  • 15.11.17 учащиеся  8 «С» класса посетили лекцию специалистов городского центра «Здоровье» по профилактике табакокурения.
  • 19 мая 2017 года учащиеся 1 – 3 классов приняли участие в автобусной экскурсии «Минск-Заславль-Минск»
  • Учащиеся 8 «А» класса Грицкевич Александра, Козловская Александра,  Самосюк Татьяна и Фалько Янина, а также учащаяся 7 «Б» класса Ярославская Елена 9 мая приняли участие в акции «Беларусь помнит», посвященной Дню Победы.
  • 18 апреля учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов посетили детскую библиотеку №10, где участвовали в творческой встрече с писательницей  Яной Явич и поэтом Дмитрием Юртаевым
  • 20 апреля учащиеся 4 «А» и 4 «Б» классов посетили выставку «Спасатели глазами детей».Увидели работы учащихся из всех регионов страны.
  • 17 марта учащиеся 1 – 4 классов приняли участие в автобусной экскурсии «Спадчына».
  • 24 марта   2017 состоялось торжественное посвящение учащихся первых классов в читатели!
  • 27.03.2017 учащиеся 7"Б" класса посетили кинотеатр «Октябрь»
  • 19 сентября ученики нашей школы были на братской могиле в сквере Толбухина,где прошел праздник "День Мира".
  • В  первые дни нового учебного года во 2 "А" классе прошло внеклассное мероприятие "Фейерверк летних сюрпризов" , на котором ребята поделились со своими одноклассниками самими яркими летними впечатлениями.
  • Праздник "Пусть всегда будет солнце" в преддверии Дня защиты детей
  • Учащиеся 8 классов посетили 20-ю специализированную выставку "СМИ Беларуси"
  • Посещение акции БРСМ Цветы Великой Победы у Дворца спорта 08.05.2016
  • 16.04.2016 учащиеся и педагоги посетили финальный матч по хоккею с шайбой между командой Президента Республики Беларусь и командой Гомельской области
  • Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» классов посетили  Музей на базе Завода им.Вавилова, 13.04.2016
  • 11 марта 2016 года учащиеся начальных классов приняли участие в  автобусной экскурсии «Минск-Борисов-Дудинка-сити».
  • Встреча с писателем Анатолием Кудляшовым 19.02.2016
  • 10  февраля в  рамках сотрудничества с Республиканским центром экологии и краеведения ребята из группы продленного дня посетили живой уголок
  • Поездка с учащимися 6-х классов в МГДДиМ. Там проходила выставка работ, посвященная ПДД.
  • А здзейсніць самыя запаветныя мары дапамажа дрэва жаданняў.
  • Сібірскія Хаскі нікога не пакінулі абыякавым!!!
  • Нас ласкава прынялі ў індзейскіх ціпі і мангольскіх юртах
  • Каляды цяжка ўявіць без батлейкі, народнага лялечнага тэатра, вось і да нас завіталі традыцыйныя вобразы цара Ірада, воіна, анёла, чорта і інш.
  • Здаўна зімовая пара лічылася часам забаў і прыгод. На гэты перыяд прыпадаюць традыцыйныя святкаванні Каляд і паказ забаўляльных лялечных спектакляў.
  • Мероприятие "Духовность семью - благосостояние граждан"
  • 12 рождественский турнир по хоккею