Внеклассные мероприятия

• Вучні 10 «А» класса наведалі Тэатр-студыю кінаакцёра, паглядзелі спектакль па праграмным творы К.Крапівы «Хто смяецца апошнім».
  • 28 сентября 2019 года для учащихся школы состоялась экскурсионная поездка по маршруту Залесье — Сморгонь — Гервяты – Кушляны.  Кушляны.  «Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмерлі!» — призывал земляков поэт Франтишек Богушевич.
  • 28 сентября 2019 года для учащихся школы состоялась экскурсионная поездка по маршруту Залесье — Сморгонь — Гервяты – Кушляны.  Сморгонь. Прогулялись по городу, прославленному «медвежьей академией» Радзивиллов. Осмотрели мемориал, открытый к 100-летию Первой мировой войны.
  • 28 сентября 2019 года для учащихся школы состоялась экскурсионная поездка по маршруту Залесье — Сморгонь — Гервяты – Кушляны.  Экскурсия по парку усадьбы Огинских.
  • 14.09 учащиеся и педагоги учреждения образования приняли участие в мероприятиях районного праздника, посвященного  Дню города в парке им.Челюскинцев.
  • Учащиеся 6-7 классов приняли участие в районном этапе слёта-конкурса юных инспекторов движения Зеленая волна
  • Учащиеся 9 А класса посетили День открытых дверей в Минском государствен-ном энергетическом колледже
  • Учащиеся 3-4-ых классов посетили выставку Спасатели глазами детей
  • Вучні 9-ых класаў наведалі кінастудыю «Беларусьфільм»
  • Накануне 23 февраля учащиеся 10 «С» класса посетили 2-ую инженерную бригаду (маскировочную) войсковую часть 31802 (Минск), где на данный момент проходит службу их классный руководитель Конев И.Д.
  • 23.02.2019 в рамках методической декады «Культура письменности» учащиеся 10 «С» и 11 «С» классов под руководством учителя русского языка и литературы посетили спектакль «Четвертая песнь Полтавы» в Русском детском театре.
  • 18 февраля 2019 года в рамках методической декады «Культура письменности» учащиеся 10 «С» класса посетили спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре киноактера.
  • Учащиеся 3-х классов посетили Минский планетарий. Их вниманию был представлен учебный фильм «Ориентирование мышат». После ребята смогли рассмотреть на звёздном небе наиболее яркие созвездия  нашего полушария.
  • Посещение учащимися 9 с класса 14.01 2019 открытого катка на базе средней школы N61