Заседания методического объединения

• 30 августа прошло заседание методического объединения естественно-физического направления
  • 23 мая 2019 прошло заседание методического объединения естественных и физических наук на тему  «Анализ работы методического объединения  за 2018/2019 учебный год»
  • 23 мая прошло заседание методического объединения естественных и физических наук на тему  «Анализ работы методического объединения  за 2018/2019 учебный год»
  • 26.12.2018 состоялось заседание МО учителей естественно-физического направления на тему: «Развитие компетентности педагогов в области использования информационно-коммуникационных технологий и современных сетевых сервисов в профессиональной педагогической деятельности»
  • Заседание методического объединения естественно-физического направления "Организация образовательного процесса в 2018/2019 году"