г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

График работы спортзалов

График работы большого спортивного зала

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

8.00-14.35 Учебный процесс

 

  15.30-17.00

  17.15-18.45

«Баскетбол» (4-5 классы)

Сергеева В.И. (ГУО «ФСЦДиМ»)

 

  19.00-20.00

Дополнительные образовательные услуги  на платной основе «Волейбол №1»

Шуляк В.Е.

   16.45-18.15

«Баскетбол» (4-5 классы)

Сергеева В.И. (ГУО «ФСЦДиМ»)

 

 

    14.45-15.30

    15.40-16.25

Объединение по интересам «Футбол»

Михайловская Е.В.

 

   18.15-19.15

Дополнительные образовательные услуги  на платной основе «Теннис»

Бизюк И.И.

    

  19.30-21.00

Дополнительные образовательные услуги  на платной основе «Теннис-1»

Бизюк И.И.

  16.45-18.15

«Баскетбол» (4-5 классы) Сергеева В.И. (ГУО «ФСЦДиМ»)

 

  19.00-20.00

Дополнительные образовательные услуги  на платной основе «Волейбол №1»

Шуляк В.Е.

     18.15-19.15

Дополнительные образовательные услуги  на платной основе «Теннис»

Бизюк И.И.

    

   19.30-21.00

Дополнительные образовательные услуги  на платной основе «Теннис-1»

Бизюк И.И.

  10.00-10.45 (9 «А»)

  11.00-11.45 (10 «А»)

Факультативное занятие  «Волейбол»

Михайловская Е.В.

 

  12.00-12.45

Объединение по интересам «Футбол»

Михайловская Е.В.

 

  14.30-16.00

Дополнительные образовательные услуги  на платной основе «Теннис- 1»

Бизюк И.И.

 

  17.30-19.30

Детская футбольная школа Н.Мурашко           (1-2 классы)

 

График работы малого спортивного зала

 

     14.45-15.30

СМГ№1

Михайловская Е.В.

     15.40-16.25

СМГ№2

Михайловская Е.В.

     17.15-19.15

МОО «Альянс» (гимнастика)

Кильдияров Д.С.

     19.30-21.30

МОО «Чу Чхе» (таеквон-до)

Рачковский Л.И., Макеева М.А.

   15.00-16.30

«Баскетбол» (4-5 классы) Сергеева В.И. (ГУО «ФСЦДиМ»)

 

   18.00—21.00

МОО «Спортивный клуб «Адамант»» (карате)

Мартыновская Е.В.

   16.30-18.30

Детская футбольная школа Н.Мурашко (1-2 классы)

 

  19.00-21.00

МОО «Чу Чхе» (таеквон-до) Рачковский Л.И.,

Макеева М.А.

   14.45-15.30

СМГ№1

Михайловская Е.В.

  15.40-16.25

СМГ№2

Михайловская Е.В.

 

  18.00-21.00

МОО «Спортивный клуб «Адамант»» (карате)

Мартыновская Е.В.

 

 

  18.00-20.00

МОО «Альянс» (гимнастика)

Кильдияров Д.С.

 

  10.30-13.30

МОО «Спортивный клуб «Адамант»» (карате)

Мартыновская Е.В.

 

  14.00-16.00

МОО «Чу Чхе» (таеквон-до)

Рачковский Л.И.,

Макеева М.А.

 

  09.30-12.00

МОО «Чу Чхе» (таеквон-до)

Рачковский Л.И., Макеева М.А.

(зал хореографии)



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010